Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников в Киеве



Над любым праздником работает слаженная команда организаторов, поэтому вы гарантированно освободитесь от всех хлопот и занятий. Вам останется только озвучивать свои пожелания, а после — пожинать плоды нашей работы. наш сайт
Разместил: Руслан
Эл. почта: lo-g (@) mail.ru
Телефон: 044-223-9261
Откуда: Киев
Дата 2014-03-15
 
 
Похожие объявления:
Подарки парню 23 февраля
В нашем интернет магазине подарков Вы найдете оригинальный подарок любимому парню, другу, шефу или коллеге по работе, подарочные сертификаты на удивительные подарки, оригинальные подарки приключения. Если Вы не знаете, что подарить и какой подарок выбрать? Думаете, что подарить на 23 февраля и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете, что можно подарить Вашим родным и близким, найдете подарок любимому, подарки для мужчин, такие как полет на вертолете, полет на самолете, катание на снегоходе, конная прогулка, уроки экстримального вождения, катание на хаски, катание на квадроцикле, прыжок с паршютом и многое другое
Организация торжеств
Спраки по телефону 257-19-69
271-51-06
музыкальный коллектив
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Жестких стилевых рамок группа не придерживается, но основным ориентиром, безусловно, является Rock''n''Roll.
видеосъёмка в ростове-на-дону
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОСЪЁМКА торжеств в Ростове-на-Дону. СВАДЕБНЫЕ НОВИНКИ! Видеоклип «НАША СВАДЬБА» для вашего мобильного в ПОДАРОК! Есть свежие идеи для сценария вашей свадьбы, да и любого торжества. На оборудовании высокого класса работают профессионалы!