Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ресторан виднофф в расторгуево



Уютный островок европейской кухни. Живая музыка, караоке, дискотека.Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров.Бизнес-ланч 180 рублей. Банкет 1500 рублей.
Разместил: ресторан Виднофф
Сайт: www.vidnoff.ru
Телефон: (495) 541-34-52
Откуда: Москва
Дата 2010-10-09
 
 
Похожие объявления:
Тамада
ТАМАДА СВАДЬБЫ ЮБИЛЕИ ВЕЧЕРА
проведении свадеб, банкетов, юбилеев в м
Продюсерский центр оказывает помощь в проведении свадеб, банкетов, юбилеев в Москве и Зеленограде. Услуги студии звукозаписи, и репетиционная база. Недорого. www.zelzags.ru
Предоставляю официантов, барменов на банкеты, фуршеты
Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, праздники, в отели, гостиницы и прочие мероприятия. Официанты проверенные. В обязанности персонала входит – подготовка к банкету, обслуживание мероприятий, уборка после окончания. Цена договорная.
http://personal-vk.ucoz.ru/
теперь ауру можно сфотографировать и у н
В нашей студии Вы можете сделать фотографию ауры и основных семи чакр тела с помощью уникального прибора и получить полноценный отчет (24 страницы) по фотографиям с объяснением значений цветов!
Разгадав тайну своей ауры, вы сможете лучше понять себя, отношения с окружающими, найдете выход из проблемных ситуаций. Фото ауры – путь к самоусовершенствованию и личному счастью!
Узнайте более подробную информацию по телефону 38-11-32.
КЦ «Атриум-кино», первый этаж, рядом с VIP-залом, 10-21 ч.
sociolog@bk.ru