Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

УСЛУГИ ПО ПОШИВУ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ



ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ.
  http://Superlux2007.narod.ru
Разместил: ТАТЬЯНА
Эл. почта: t7187@rambler.ru
Телефон: 8(962)940-75-32
Откуда: МОСКВА
Дата 2007-01-15
 
 
Похожие объявления:
спортивное оборудование, тренажеры
ООО АЛНИ предлагает широкий спектр спортивного и игрового оборудования, атлетических тренажёров производства России. Наша компания работает "под заказ", мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете купить оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
шарики, тамада, фото и видео съемка
организуем вашу свадьбу!!!
-оформление зала
-тамада
-фото и видео съемка
8-926-871-65-40 (Алексей)
8-926-584-88-60 (Полина)
http://www.nashsharik.narod.ru
flashru@list.ru
CZTOUR.EU – Свадьбы в замках Чехии, в центре Праги.
CzTour.eu – Туристическая Чехия. Подробный путеводитель по гостиницам, отелям, пансионам, апартаментам Чехии и Праги. Каталог мест размещения по Чешской республике, самостоятельное бронирование места пребывания в Чехии. Скидки при оформлении длительного размещения в Чехии. Экскурсии, сопровождение, трансфер по городам и замкам Чехии и Европы. Прокат автомобилей по Чехии и Европе. Регистрация брака, бракосочетание, свадьба в ЗАГСе Праги и замках Чехии. Регистрация компаний, оформление вида на жительство и ПМЖ в Чехии. Оформление подтверждений, ваучеров, виз в Чешскую республику. Оформление виз без присутствия. Бесплатные консультации по организации поездки в Чехию. Оформление свадебной документации для граждан Израиля. Форум друзей Чехии. Фотографии со свадебных мероприятий в Чехии. Подготовка документации для молодоженов. Размещение молодоженов и гостей в отелях Праги. - http://cztour.eu
билеты на концерты филиппа киркорова.
Восьмикратный обладатель премии «Овация», четырехкратный обладатель награды World Music Awards, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый Хит», лауреат ежегодного фестиваля «Песня Года» заслуженный артист России Филипп Киркоров устраивает незабываемый концерт в театре Оперетты с 16 по 25 ноября 2007 года.
Стоимость билетов от 1500р до 10000р.