Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ансамбль музыка музыканты на банкет



Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.
Разместил: Андрей Петровскй
Сайт: moscow-music.narod.ru
Телефон: (095) 180-21-48
Дата 2004-09-12
 
 
Похожие объявления:
пневматическое оружие для страйкбола
Поставки оптовых и мелкооптовых партий полномастабных игровых копий
армейского стрелкового оружия из Японии фирмы Токио - Маруи.
Возможна поставка в розницу - условия читайте на сайте.
Представлен весь ассортимент товаров. Возможность заказа по каталогу.
Диллерские программы.
продам лодку резиновую
Лодка резиновая. Спецматериал. 2-х местная. Надувное дно. Посекционная накачка. Вёсла - дюраль, складные. Механический насос. 2500 руб.
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
тур оператор по тайланду и тур портал о стране
Www.travel2siam.ru - Тур портал о Тайланде - большое количество полезной информации, живые форумы с десятками русских из тая и большой фотоальбом страны, а так же рассказы о Тае. Заходите к нам в гости!