Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пневматическое оружие для страйкбола



Поставки оптовых и мелкооптовых партий полномастабных игровых копий
армейского стрелкового оружия из Японии фирмы Токио - Маруи.
Возможна поставка в розницу - условия читайте на сайте.
Представлен весь ассортимент товаров. Возможность заказа по каталогу.
Диллерские программы.
Разместил: Плоходько Павел
Сайт: www.marui.ru
Телефон: (4232)49-57-41
Откуда: Владивосток
Дата 2003-03-28
 
 
Похожие объявления:
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
внимание!!! корпоративные вечеринки
Корпоративные праздники.
У Вас праздник? Проведите его эффектно! Мы рады предложить Вам высококачественные концертные номера, профессиональных ведущих — конферансье, выступление певцов и танцоров, незабываемое шоу, словом все, что необходимо для того, что бы Ваш праздник стал для приглашенных настоящим событием. Технологическая база «Fantasy Studio» позволяет охватить весь спектр вопросов, которые возникают перед организаторами корпоративного праздника. Безусловно, это будет способствовать развитию и укреплению Вашего бизнеса и процветанию Вашей компании.
Уважаемые господа, умеренные цены, наш опыт, хорошая репутация, тактичность и вкус - визитная карточка нашей компании.
Шоу-программа:
 Конферансье
 Музыкальные коллективы (живое исполнение, поп-группы, джаз-исполнители, DJ)
 Артисты оригинального жанра (пародисты, фокусники, цирковые артисты)
 Танцоры
 Цыгане
 Восточные танцы
 Шоу-балет
 Стриптиз
 Шоу-трансвеститов
 Шоу-двойников
 Русские обряды
 Музыкальные открытки
 Пиротехническое шоу
 Фото и видео съемка
тамада - баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).