Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

MUSICSAT



Огромный выбор VSTi, сэмплов и др. По СМЕШНЫМ ценам! http://www.musicsat.ru
Разместил: Антон Ли
Сайт: www.musicsat.ru
Дата 2006-08-11
 
 
Похожие объявления:
отдых на чёрном море
Отдых в Кабардинке-посёлок Геленджикского района. Поселок КАБАРДИНКА, ул. Революционная 8. Номера (1,2,3,4-ёх местн. комнаты)–200 руб./сутки с человека. Кухня общая (2 плиты, 2 холодильника), телевизор. Летний душ, горячий душ , удобства во дворе и доме. От моря 15 мин. пешком,1000-1300 м. От центра (рынок, автостанция, кафе, бары), 700-800 метров. О наличии мест и трансферте, звоните.
Tel: 8-/495/-965-48-19 Рита, 8-/495/-502-43-72 Дмитрий, 8-918-671-81-27 Рита. Е-mail: spros@inbox.ru
deni-92@mail.ru
новая лотерея.
Шоу-лотерея "Русский бильярд" -- это проект, созданный Фондом развития детского и юношеского спорта. Проект имеет социальный характер: часть средств, полученных от продажи билетов, пойдет на развитие детского спорта в России. И это не просто красивые слова: за тем, как будут расходоваться деньги, станет следить вся страна в эфире . Смотрите на телеканале "РТР-СПОРТ" каждое воскресенье в 15.00!
шоу-театр
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.
музыканты. живая музыка для праздника
Музыканты вокально - инструментального ансамбля Вы ЧЁ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!