Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пара ищет мужчину



пара 26 37 би ищет мужчину способного не только брать нуждающегося в общении С Петербург
Разместил: Olira
Телефон: 178 80 90
Откуда: С Петербург
Дата 2004-06-23
 
 
Похожие объявления:
корпоративный отдых,проведение семинаров
Клуб «Новинки» - спортивно-оздоровительный комплекс рядом с Нижним Новгородом. Рыбалка, конные прогулки, квадроциклы, активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий. Комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, плавсредства и спортивные площадки. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.
VIPRAIS свадебный проект - поздравления в стихах,
Организация праздника."VIPRAIS-RU" организует и проводит - Дни рождения - Детские праздники - Свадьбы, годовщины - Корпоративные праздники - Выпускные вечера (фото и видео съемка, монтаж, ведущие, музыкальные группы, клоуны, шоу балет, стриптиз, заказ машин, заказные торты, каравай, фейерверк, выпуск голубей и многое другое). Т.8-905-693-71-80 Сайт: http://www.viprais.ru
Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ», или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана; DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы, флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.89104230162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
вечеринка на истре
Всех приглашаем на закрытие сезона по виндсерфингу на истре... Которое состоиться в ночь с 16 по 17 сентебря... Вечеринка с участием DJ Maxus, DJ Aeroflot, DJ Veter, DJ GavRik. Более подробная информация как доехать и все остольное можно получить на сайте www.surfline.ru или по телефону 8-926-581-97-68!!!