Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Проведение свадеб,юбилеев,вечеров отдыха.Весело,энергично,интеллигентно.Музыкальное сопровождение:ансамбль,дискотека.караоке. Тел.:8(294)7-31-56. 8-067-903-15-00.Сергей Владимирович.
Разместил: Сергей Владимирович
Телефон: 8067-903-15-00
Дата 2006-08-04
 
 
Похожие объявления:
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…
универсальный нейтрализатор алкоголя и н
Тем, кто употребляет алкоголь и не только, поможет новый мощный препарат «Бодрость».
Быстрый эффект отрезвления, выводит токсины, защищает и восстанавливает печень.
Улучшает состояния всего организма. «Бодрость» - скорая помощь при алкогольном или наркотическом отравлении. Результат наступает в течение 10-15 минут после приёма. Спасены многие жизни, помогите себе сами. Упаковка из 25 пакетиков стоит всего 30 грн. Доставка бесплатно.

расслабляющий массаж
О себе:Внимательность, исполнительность, воспитанность
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ: СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, БАНКЕТОВ
Организация свадеб, юбилеев, корпоративных и других мероприятий: профессиональные ведущие, тамада, ди-джеи с аппаратурой, видеосъемка праздника, создание профессиональных видеофильмов. Возможен прокат видео и звуковой аппаратуры. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доступные цены.