Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на Ваш праздник!



Музыкальное сопровождение Вашего праздника(любого формата)!Живое исполнение,красивый вокал!Ретро-Хиты и новинки!СУПЕР Дискотека (DJ)!Услуги Ивент-менеджера.Организация торжества под ключ.Большая база ресторанов,артистов,ведущих,те хников и пиротехников в Спб. Низкие цены!17-ти летний опыт работы.
Разместил: "Чародеи"
Эл. почта: pevcov08 [@] bk.ru
Телефон: (812) 3211415
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-07-12
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА
ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА проведет Ваше праздничное мероприятие.Санкт-Петербург. Выезд по городу и области. Свет,звук,программа,театральные декорации и костюмы.Фото,видео.
санатории и пансионаты крыма
предлагаем сотрудничество по отдыху и оздоровлению в Крыму. у нас представлены здравницы на любой вкус: для непритязательной публики и молодёжи , для людей со средним достатком, для семейного отдыха, для желающих оздоровиться , для взыскательной публики , для желающих продегустировать шампанское из подвалов князя Голицина или позагорать на Царском пляже
Организация свадеб, корпаративов, дней рождений
Профессиональное содействие в организации мероприятий. Высшее качество, разумные цены.
отзывы о работе частных клиник - стоматологическа
Клиника Генри Кларка воссоздает традиции земской медицины, когда вся семья лечилась в одном месте: родители и бабушки приводят в клинику маленьких детей, взрослые дети приводят своих родителей, возникает преемственность, семейные традиции. Такая степень доверия не возникает на пустом месте. Это признание качества, результативности и не только. Я сама давняя пациентка этой клиники и вижу, что здесь во главе угла лежат истинные интересы пациента, а не стремление побольше с него взять. Вообще, в клинике царит атмосфера дружелюбия и индивидуального, неформального внимания к каждому пациенту.