Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

магазин пин-кодов



В нашем магазине пин-кодов Вы можете обменять WebMoney на E-Gold, приобрести лицензии на бота VisualKore, карты World of Warcraft, SKYPE,Яндекс Деньги, Арктел и многое многое другое.
Ждем Вас у нас http://WWW.DUCATON.INFO
Разместил: WWW.DUCATON.INFO WWW.DUCATON.INFO
Сайт: WWW.DUCATON.INFO
Дата 2006-04-14
 
 
Похожие объявления:
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ
Дорогие молодожёны!
  Поздравляем вас с принятием важного решения стать одной семьёй!
  Компания и продюсерский центр «Абсолют Арт Гранд»готова взять на себя все хлопоты, связанные с подготовкой Вашего торжества.
  У нас Вы можете заказать свадебные шоу-программы, тамаду, музыкантов, звёзд эстрады, дискотеку, красочный фейерверк, динамические фигуры и фонтаны, букет невесты, причёску и макияж, оформление зала, лимузины, карету, выездную регистрацию брака, видео и фотосъёмку, голубей и бабочек, подобрать банкетный зал.
  Доверьтесь профессионалам!
  Желаем Вам любви, взаимопонимания и счастья!!!
  Даже если Вы располагаете небольшим бюджетом,мы сможем помочь Вам,т.к. работаем без посредников!
  При заказе комплекса услуг,скидка на фейерверк-15%. www.absolut98.ru
сдаю квартиру под ключ в сочи
Сдаю в центре Сочи хорошую 1-но комнатную квартиру для отдыха, "под ключ", со всеми удобствами . Квартира находится на лучшей улице города - ул. Нагорной, место тихое и к морю 5 минут пешком. Квартира после ремонта, кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, плита, посуда, бельё постельное. Близко рынок – все продукты, овощи и фрукты, 5 минут ходьбы на городской центральный пляж, аквапарк, набережная «Маяк», 15 минут ходьбы к центральному развлекательному парку "Ривьера" , пляжи бесплатные. Сам хозяин (славянин), цены конкурентоспособные, в июль-август 900-1300 руб сутки... Комната уютная, в комнате цветной телевизор на пульте, мягкая мебель, шкаф для вещей и широкая двуспальная кровать, кондиционер. Вода всегда горячая и холодная, холодильник, утюг и гладильная доска.
Если будет занята, то могу предложить 1-2х комнатную квартиру или комнаты у родственников, порядочность гарантирую, встречу, звоните.
Посмотрите фотографии на моем сайте: greaterest.narod.ru
снегоходы BOMBARDIER SKANDIC WT 550 CANADIAN
Снегоход для настоящих охотников и любителей дикой природы. Благодаря широкой гусенице показывает повышенную тягу и проходимость – он беспрепятственно движется через овраги, кусты и по снегу любой глубины. Мощная, практически "неубиваемая" телескопическая передняя подвеска, усиленное днище и цельнометаллический бампер. Может буксировать тяжёлые сани и вытаскивать из снега застрявшие автомобили, идти напролом сквозь лесные заросли. ЦЕНА - 11 300$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15
тамада на свадьбу
Оставим незабываемые впечатления о Вашей свадьбе! Ярко, весело, с задоринкой!
Ведущие - профессиональные актеры.