Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъёмка, ведущая



Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий.
Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение и фоновая музыка в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на VideoCD или DVD с изготовлением «живого» меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 296-23-67, (050) 909-93-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
Разместил: Виталий, Оксана
Дата 2005-04-03
 
 
Похожие объявления:
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно,не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html
новогодняя корпоративная вечеринка


НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!


отдых в ленинградской области
Отдых на все….
К северу от Невских берегов, между суровой Ладогой и Финским заливом, в шестидесяти километрах от Северной Столицы, лежит удивительный живописный и неповторимый край, жемчужина земель здешних – Карельский перешеек – основная зона отдыха петербуржцев и гостей нашего города.
Около разлива реки Рощинка, построен современный загородный отель, утопающий в вечной зелени соснового бора, берущий свое название от старого финского названия курортного поселка Рощино – RAIVOLA. Чистейший воздух и вода из собственной скважины, замечательный климат, полноценное питание – идеальное место для семейного отдыха, корпоративных праздников, проведения конференций и семинаров!
Отель располагает разнообразным номерным фондом, имея возможность принять одновременно до 200 человек, есть охраняемая автостоянка.
Полноценный семейный отдых и обеспечение корпоративных мероприятий.
raivola@vzljot.ru
Видео съёмка
Цифровая съёмка торжественных мероприятий двумя проф/камерами (DVCAM). Оригинальный монтаж по согласованному с Вами сценарию в стиле популярных ТВ программ. Стилизация видео под киноплёнку и многое другое, что существенно выделит Ваш фильм из общей массы заурядных фильмов.( 2 камеры 6 час(миним) монтаж DVD = 8 500 руб) Подробности по телефону.