Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бронирование гостиниц санкт- петербурга и северо-



Вы едете в командировку в Санкт-Петербург или в один из городов Северо- Запада России? Собираетесь провести отпуск в Карелии? Ищете гостиницу с конференц-залом для проведения конференции, семинара или круглого стола? Просто свяжитесь с нами и команда Find Hotel подберет для Вас подходящий вариант в течение суток! В нашей базе данных гостиницы, хостелы, пансионы, мини-гостиницы, загородные отели. Подробности на сайте www.findhotel.ru или связывайтесь с нами также по ICQ- 240-701-437




Разместил: Евгений
Сайт: www.findhotel.ru
Телефон: (812) 234-39-44
Откуда: Каменноостровский пр. 69-71, офис 17
Дата 2006-11-23
 
 
Похожие объявления:
услуги праикмахера
Www.postrigu.narod.ru
ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ:МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ,ОКРАШИВАНИЕ, МЕЛИРОВАНИЕ, УКЛАДКИ,РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ ГОЛОВЫ. МАКИЯЖ :ДЕНЬ\ВЕЧЕР\ПРАЗДНИК.
ПОДБОР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФОРМЫ ПРИЧЕСКИ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ
МАКИЯЖ :ДЕНЬ\ВЕЧЕР\ПРАЗДНИК.
8 903 7698149 С 10.0-23.0
кренделя – сладкий праздник!
Если вы устали стоять у плиты, а вид магазинных пирожков и сладостей не вызывает доверие, закажите любую выпечку у фанатов своего дела. Мы занимаемся изготовлением элитной домашней выпечки: пирожки, пирожные, пироги, торты, блины и т.д. Продукты закупаются отдельно под каждый заказ!

Мы сделаем вкусным любой Ваш праздник, будь то День Рождения, вечеринка в семейном кругу, корпоративный праздник или просто хороший повод!

Доставка осуществляется в указанное Вами время.
Концерт Эдуарда Губайдуллина и "EDISON BAND"
Регулярные встречи! ! ! Песни за жизнь! Joe Cocker, Chris Rea, Elvis Presly, Dire Straits, Eric Clapton, Deep Purple, ZZ Top. Хиты зарубежных правильных пацанов! ! ! В исполнении "Edison band" 4 го и 18 го сентября, В Москве по адресу; ул Большая Переяславская д 46 ресторан "BeerBank" Начало в 20 00. тел-8 903 500 14 85.
игорный бизнес
Продается фирма.
Вид деятельности: игровой бизнес, имеется лицензия от 1.1.04.
Все отчеты сдаются.
Цена договорная
Срочно!