Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ стриптиза, стриптиз на заказ, элитный стриптиз, женский стриптиз



Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию) или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник) – обращайтесь к нам!
  В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Мы предлагаем лучшие цены и ТОЛЬКО гарантированное качество.
  Специальные предложения и скидки для корпоративных заказчиков!!!
Разместил: Игорь
Эл. почта: diverti@mail.ru
Телефон: 589-589-2
Откуда: Москва
Дата 2006-02-23
 
 
Похожие объявления:
рычаги вашей свободы игра для взрослых
Рычаги Вашей Свободы (www.odrvs.narod.ru), настольная экономическая игра, по самой низкой цене в России от 400 руб, бесплатная доставка по России плюс бонусы
Видеосъемка!
Готовый фильм о вашем торжестве под ключ.Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка торжеств, праздников, свадеб, корпоративных мероприятий Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
отдых с пользой для здоровья детей
Институт самовосстановления человека приглашает детей на учебно-оздоровительные курсы по системе Мирзакарима Норбекова:
Возвращение себе здоровья, прекрасная осанка, хорошее зрение и слух, жизнерадостная и обаятельная улыбка, уверенность и творческие успехи, признание в себе гениальности и выдающейся Личности.
Курс длится 7 дней. Расписание курсов: 25 октября (понедельник) в 17 часов, 1 ноября (понедельник) в 17 часов в театре кошек Юрия Куклачева (Кутузовский проспект, 25).
Справки по телефону: 507-66-87. www.norbekov.com
настольная игра "рычаги вашей свободы"
Интернет-магазин "РВС-Казань" (www.rvs-kazan.narod.ru) предлагает уникальную настольную деловую экономическую игру "Рычаги Вашей Свободы" по супер цене – 650 рублей. Уникальность образовательной программы "Рычаги вашей свободы" заключается в том, что это первая российская игра, предоставляющая участникам возможность погрузиться в увлекательную бизнес-реальность. Это единственная игра, где реализуется принцип "выиграл-выиграл".
В отличие от старой версии в "РВС" обновленной удалены неиграющие ситуации, значительное внимание уделено вопросам страхования и кредитования. Улучшен балансовый лист и инструкция (более подробная), обновлено и доработано игровое поле. При таком улучшении качества игровых ситуаций плюс новый дизайн коробки и упаковка в полиэтилен.