Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прекрасный досуг. Массаж



Дорогие гости и жители Пензы! Приглашаем Вас на массажные программы релакса. У нас Вы душевно отдохнете , а наши красавицы девушки, профессиональные массажистки, помогут Вам снять напряжение и усталость! Многие наши клиенты после первого посещения теперь предпочитают именно этот вид отдыха и способ расслабления.

Во время сеанса программ, Вы узнаете, что такое яркие, красочные переживания, необыкновенно сильное чувство возбуждения и как итог - необычайно сильный оргазм, который невозможно достичь при обычном сексе!
Мы предлагаем :
массаж
Классический массаж
Тайский массаж
Тантрический массаж
Аквапенный массаж
Реал
Пьянящий контраст
Массаж для пар, в том числе
Урологический массаж, массаж простаты.
Круглосуточно! тел 89677016432, 89273750467
Разместил: Елена
Телефон: 89677016432
Откуда: Пенза, Красная 49
Дата 2016-11-01
 
 
Похожие объявления:
ЕСЛИ СВАДЬБА,ТО С НАМИ
ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ "АЛЬЯНС",ДИ-ДЖЕЙ "МАКС",СУПЕР ПРОФИ ВЕДУЩИЙ.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО,ДОСТУПНАЯ ЦЕНА.
Ресторанно-гостиничный комплекс Ла Мезон
Разнообразные блюда для Вас готовит настоящий профессионал Шеф-повар сеньор Амаури. Для тех, кто хочет душевной обстановки имеются уютные приват-залы с мягкими зонами (размещение до 20 персон), которые прекрасно подойдут для проведения семейных, дружественных и деловых встреч.
Кавер группа на праздник Новый Год
Ансамбль живой музыки - кавер группа Москва-сити - коллектив профессиональных исполнителей популярных песен с большим опытом работы, с огромным репертуаром. Артисты исполняют живую музыку в стиле ретро, дискотека 80-х, хиты 70 х, 90 х, 2000 х годов. Трое вокалистов! (состав 5 чел)

Демо на сайте

В репертуаре лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен от Tom Jones, Браво,Синяя Птица, The Beatles,, Моральный Кодекс, Chuck Berry, и многих других, плюс мелодии и песни из любимых кинофильмов: 'Криминальное Чтиво', 'Буратино', 'Красотка'
детские праздники в москве
Клоунский дуэт Анатолька и Верочка-
профессиональные цирковые клоуны,члены
союза цирковых деятелей России.
Анатолий Ракитин (клоун Анатолька) является автором и постановщиком большинства выступлений клоунского дуэта«Анатолька и Верочка»,которые залитованы Российским Авторским обществом. В репертуар артистов входит специально подобранные выступления и конкурсы,подходящие по возрасту детей. Большое количество реприз(профессиональные цирковые выступления клоунов) исполняются с прямым контактом т.е.участием непосредственно самих ребятишек Множество цирковых интерактивных клоунских конкурсов с жонглированием мячами,кольцами,эквилибристика и с использованием многих других жанров цирка.
Демонстрация клоунских фокусов,проведение викторин (музыкальных и детских логических) ,аквагримм,изготовление различных фигурок из воздушных шаров-конструкторов.Торжественный вынос праздничного торта и многое ,многое другое. Возможна работа с профессиональной звуковой аппаратурой