Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

распродажа скутеров



Предлагаем б.у. скутеры производства Япония
Yamaha,Honda,Suzuki. без пробега по РФ,от 12600рублей
тел 8-901-539-17-37
Разместил: Саша Пронин
Сайт: mmoped.narod.ru
Дата 2006-09-12
 
 
Похожие объявления:
LEPART PROMO GROUP
Lepart Promo Group профессионально занимается организацией праздников корпоративных вечеринок и мероприятий различного масштаба и назначения.
  Комплексный подход к организации мероприятия и слаженная команда наших специалистов позволили отточить мастерство организации праздников и вечеринок до совершенства.
Устроим празник по всему миру!
Вы хотите увеличить число своих заказов на подготовку праздников? А знаете, что вам нужно для этого? Вам нужен сайт под ключ и если Вы обратитесь к нам, то у вас в кратчайшие сроки появится этот помощник - ваш сайт!
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ : свадьбы, юбилеи, праздники, концерты, презентации, выпускные вечера, рекламные ролики, клипы. Компьютерный монтаж любой сложности, запись на
  DVD, VCD, VHS, оформление футляров и дисков, тиражирование.
  Т. 373-35-48.
Аренда проектор (видеопроектор) звук свет плазмы
Аренда звукоусилительных комплектов (можно с ди-джеем), светового оборудования, видеопроекторов (проекторов)с экраном, плазменных телевизоров со стойкой для проведения концертов, выставок, конференций, выпускных, свадеб и.т.д. Многолетний и успешный опыт технического оснащения зрелищно-развлекательных мероприятий.