Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

брошура по супружеству



Http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=232657
"В тo время как раньше семья была прочным фундаментом, на котором строилась вся жизнь человека, сегодня осколки этой социальной единицы являются источником многих неприятностей общества. И хотя количество заключаемых браков всё ещё превосходит количест B9во разводов, разница между этими двумя цифрами быстро сокращается. Институт супружества неумолимо приближается к краху. Огромное количество работ Л. Рон Хаббарда посвящено межличностным отношениям, и многие из них применимы к этим самым что ни на есть личным отношениям. Прочитав данную брошюру, вы узнаете о том, как сделать брак счастливым, узнаете, почему множество браков терпят неудачу и как выяснить, подходят ли партнёры друг другу, а также узнаете о том, как сохранить брак, который вот-вот развалится. Хотя журналы, которые мы читаем, изобилуют рекомендациями «популярной» психологии, тенденция к ухудшению стала ещё более явной. Здесь же вы найдёте настоящие, эффективны
Разместил: Http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=232657 .
Сайт: www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=232657
Дата 2006-06-23
 
 
Похожие объявления:
сериал отчаянные домохозяйки! только у нас - целик
Сериал Отчаянные домохозяйки! Только у нас - целиком на русском (перевод СТС) ВЕСЬ 2й сезон в DHTV качестве. Весь первый сезон сериала Отчаянные домохозяцки на русском - копия с лицензии! Все вышедшие серии 3го сезона на английском.
Возможность приобрести серал Отчаянные домохозяйки в mpeg4.
Низкая цена. При заказе всего сериала - беплатный бонус!
Так же у нас вы можете найти любые сериалы на DVD только в идеальном качестве, с доставкой по Москве а также во ВСЕ РЕГИОНЫ России!
дед мороз и снежная королева
Дед Мороз и Снежная Королева предлагают новогоднее поздравление для детей и взрослых.В программе игры с Дедом Морозом,загадки,шутки,песни под музыкальный аккомпонемент(гитара или баян)Красивые авторские костюмы.Для взрослых специальная юмористическая программа для корпоративов.
Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
Музыкальный кавер коллектив "Отель Ритц"
"Отель Ритц" — кавер-коллектив, который очарует любого современным видением старых любимых песен — танцевальными аранжировками в стиле диско-рок. В репертуаре группы — хиты 60-80-хх годов, отечественные и зарубежные композиции, саундтреки из кинофильмов, мультфильмов. Ваши гости будут танцевать под музыку Pink Floyd, Beatles, Blur, кавер-аранжировки добавят праздничной заряженности песням Аллы Пугачевой, Землян, ВИА 60-80-хх, причем отечественная музыка зазвучит ни чуть не хуже зарубежных хитов. Ваш праздник пройдет в пространстве, полностью заполненном качественной зажигательной живой музыкой, где бы ни проходила корпоративная вечеринка, свадьба, День Рождения — на пароходе, в ресторане или на природе.