Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Флористические услуги



Опытный флорист предлагает свои услуги по изготовлению букетов, составлению композиций из живых цветов и сухоцветов, флористическому оформлению торжеств и интерьеров. Гибкий и индивидуальный подход.
Разместил: Сергей
Телефон: 8(926)267-63-08
Откуда: Москва
Дата 2006-07-20
 
 
Похожие объявления:
театр для детей от 3-х до 7 лет в петербурге
Театр приглашает маленьких детей от 1 года до 3 лет вместе с родителями на интерактивные музыкально-театрализованные представления по мотивам русских народных сказок.

по субботам и воскресеньям:21, 28 и 29 апреля; 26 и 27 мая 2007 г.

в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 часов

по адресам: Санкт-Петербург, ул. Болотная д. 2 кор.1 ; ул. Новороссийская д. 30 кор.1 ; ул. Лужская д. 4, кор.3

21 апреля 2007 г.
Вас ждет инетрактивное театральное представление по мотивам русских народных сказкок в 11.00 по адресу ул. Лужская д. 4, кор.3

Стоимость билета: 300 руб.

Наталья Немец
Наталья немец, личность уже лет 20 как известная . Наталья Немец в прошлом экс солистка большого театра, театра оперетты, удостоена звания лауреат государственной думмы фс. рф. в номинации «лучший культурно — развивающий музыкальный проект 2007» поёт не только оперу, но соответсвенно и поп. Выступала в колонном зале дома союзов! В большом и малом залах косерватории! В кремлёвском дворце! стажировалась у Елены Образцовой ! Её педагог та-же что и у Образцовой и Тамары Синявской. Наталья Заслуженная Артистка России! Репертуар - от оперы до поп hause, disco, trance и r&b.
2с-е трип репорт 50 мг в/м HTTP://S-GATE.INFO
скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус
ремонт квартир и офисов
Ремонтно-строительная организация выполнит ремонт квартир и офисов (в том числе после пожаров). Мягкая и жесткая кровля, фасадные работы, отделочные работы, сантехника, проектирование и монтаж вентиляции. Проектирование, ремонт и строительство бань, гаражей, дач. Разумные цены, гибкая система скидок. Бесплатная оценка стоимости работы
и составление сметы. Работаем как с юридическими лицами, так и с частниками. Телефон в Москве 799-13-53, Слава, 8-903-180-52-18, ICQ 120168479, Юрий.