Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

живая музака (латина, фламенко, регги)



Музыканты группы TRIO SALVADOR cделают ваш праздник не забываемым.Ваш вечер украсит зажигательная и романтическая музыка авторского сочинения группы и кавер
- версии известных исполнителей, в акустическом звучании.
Состав группы 3 музыканта (гитара - вокал, басс - гитара, бэк вокал , ритм гитара, бэк вокал).Музыканты трио выступаю на корпоративных мероприятиях, в клубах, ресторанах на концерных площадка, а так же
выступают инструментальной поддержкой ди-джеев.
АРТ - ДИРЕКТОР - ГОРБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 8-916-719-79-36,
salvador-trio@yandex.ru
Разместил: Ольга - арт - директор ТРИО САЛЬВАДОР
Телефон: 8-916-719-79-36
Откуда: г. Москва
Дата 2003-03-10
 
 
Похожие объявления:
новогодние корпоративные вечеринки
Организация и проведение Новогодних корпоративных вечеринок в Москве и Области, а так же свадеб, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и дискотека на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво.
Наши телефоны: (095) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил.
На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с Нового Года 2004-2005, а так же с других праздников.
отдых на черном море
Сдам квартиру в г.Южный Одесской области на берегу моря или поселю на базу отдыха в Коблево, или в г.Южный.
Салют фото - свадебный фотограф
свадебный фотограф предлагает свадебные фотографии фото,
  свадебная фотосъемка и видеосъемка
  http://salutfoto.ru
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru