Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая (тамада)



Очаровательная ведущая и опытный диджей весело проведут вашу свадьбу, юбилей или корпоратив! Качество по доступным ценам!
Разместил: Людмила
Эл. почта: Kapriz-elena [@] mail.ru
Телефон: 7-383-291-27-19
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-08
 
 
Похожие объявления:
Звезды эстрады и популярные артисты
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Наше личное знакомство со многими звездами позволяет нам предложить Вам самую низкую цену. Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
фотограф
Свадебное и студийное фото,детское фото,портретное,так же монтаж и печать.Качественно и недорого.
Тел-8-910-164-57-38.Дмитрий.
срочно требуются официанты, хостесс
Возможность отдохнуть и заработать за лето
Срочно требуются:
Девушки (возраст 18-35) на следующие вакансии в связи с открытием сети русских ночных клубов в Ливане: танцоры ,певцы (английский и русский языки), официанты, хостесс. График полная занятость с 1 выходным в неделю. Зароботная плата оклад % выплачивается ежемесячно. Для заключения контракта от Вас требуются 2 разные фотографии, копия загранпаспорта. Мы оформляем рабочую визу в течении 7-10 рабочих дней, оплачиваем авиа билет, мед страховку, разрешение на работу и проживание в отеле уровня 3*-4*. Контракт может быть заключен на 3 месяца, и может быть расторгнуть в начале каждого месяца по Вашему желанию. По истечении 3 месяцев Вы можете продлить контракт и визу. Мы рады видеть вас этим летом ! Для получения более полной информации обращайтесь в любое время!
ICQ: 437030344
Websites: http://flyflik.brinkster.net
http://real-investment.wetpaint.com
Ростовые куклы, прокат ростовых кукол, живая открытка
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы! Ростовые куклы - наш сайт