Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка.



Новогодние вечеринки и утренники. Игры, конкурсы, тосты. Свои сценарии.
  Проводим свадьбы и корпоративные вечеринки (опытный тамада), детские праздники (Скоморохи, пираты, Барби), русские праздники в народных костюмах.
Разместил: Вика
Телефон: 8-926-2067380
Откуда: Москва
Дата 2005-11-21
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение всадеб
Агентство Феличита" предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных праздников. Специально для Вас: лучшие ведущие Москвы, тамада, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), фото и видео услуги, артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже обучение свадебному танцу! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
музыкальное оформление праздников
Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов и музыкальных вечеров. (Мы - не агентство !!! Работаем напрямую. )
Наши возможности:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру (900 Вт)
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности в нашем исполнении. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы.
клуб "адмирал"
Клуб "Адмирал"- организация и проведение корпоративных мероприятий, вечеринок, банкетов, юбилеев фирмы.Клуб располагает ресторанным и гостиничным комплексами, прокатом водно-спортивной техники.Клуб "Адмирал" расположен на берегу Клязьминского Вводохранилища в 7-ми км. от Москвы.
*новогодние минусовки ,фонограммы* продаются дёшев
Подборка минусовок на новогоднее - зимнюю тематику содержит 200 фонограмм. Все минусовки отличного качества. Это либо оригинальные минусовые фонограммы, либо качественно сделанные музыкантами фонограммы. Стоимость этой подборки всего 500р. Доставка - по почте бандеролью с наложенным платежом. Оплата осуществляется при получении бандероли на почте. Срок доставки по России от 1 до 2 недель. Список минусовок включенных в подборку, а также полный список минусов (5000шт) вышлю на e-mail. Дмитрий daylightinc@mail.ru