Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Саксофонист с опытом для вас



Саксофонист с опытом ищет работу и заинтересованных лиц.
Работаю под минус один.
Репертуар:Популярные мелодии мира и легкий джаз.
т 89150459730 ВАЛЕРИЙ
Разместил: ВАЛЕРИЙ
Эл. почта: song2010 (@) yandex.ru
Телефон: 89150459730
Откуда: москва
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
услуги диджея. музыкальное сопровождение. тамада.
Предоставляю услуги диджея Наиля.
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных, вечеринок 5 лет. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется. Портфолио размещено в контакте в группе «Услуги диджея Наиля на свадьбах, банкетах. Музыкальное сопровождение. Веселая дискотека».
Имеется слаженная команда ведущих(тамада) различного уровня и стоимости.
Музыкальное сопровождение артистам, танцором, тамаде (минусовки, конкурсы) и т. д
К Вашим услугам широкий спектр разнообразной музыки (хиты 80-90-х годов, татарская, русская народная, детская, клубная, танцевальная .
В наличие имеется своя аппаратура: работаю на ноутбуке, две колонки 600 Вт. Микшерный пульт с обработкой и возможностью подключения 6 каналов. Также имеются различные световые приборы (цветомузыка), два радиомикрофона, минидиск.
Расценки: Диджей Наиль-3500 рублей.
Тел. 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань.
автомобильный тур по горному алтаю
Организуем автомобильный тур по Горному Алтаю. Маршрут сочетает в себе отличную возможность увидеть различные ландшафтные зоны Алтая, уникальную природу, археологические памятники различных эпох и совершить увлекательное путешествие по Чуйскому Тракту. Стоимость тура на одного - 15000 руб. Группам скидки.
форум о хостинге . форум для профессионалов.обзор
Форум о Хостинге . Форум для профессионалов. Обзор хостинга.
Здесь вы сможете найти ответы на вопросы связанные с хостингом. Профессиональный ответ на все ваши вопросы о хостинге и веб сайтах.
http://forum.slavhost.ru
аренда мебели, скатертей и текстиля для банкетов
1.ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета.8 (495) 720-38-14 8 (915) 501-11-19
www.restoranno.ru
Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.