Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

форум о хостинге . форум для профессионалов.обзор



Форум о Хостинге . Форум для профессионалов. Обзор хостинга.
Здесь вы сможете найти ответы на вопросы связанные с хостингом. Профессиональный ответ на все ваши вопросы о хостинге и веб сайтах.
http://forum.slavhost.ru
Разместил: Nick Lidev
Сайт: forum.slavhost.ru
Телефон: 994-8509
Откуда: 255 nd Ave. S
Дата 2005-03-06
 
 
Похожие объявления:
сдам жильё в феодосии с 20 августа
Сдам комнаты с 20 августа до конца сентября, в центре Феодосии в своём частном доме, все комнаты изолированные, с отдельными выходами во двор (есть комната со спутниковым ТV). Двор тихий. Также имеется автостоянка для 1-го автомобиля. Есть столики для отдыха на свежем воздухе, мангал. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячий и прохладный душ - вода постоянно. К морю 10 мин. пешком, пляж - песок, галька, рядом кафе, столовые, рынок, и-нет клуб. Можем встретить вас на вокзале. Есть возможность бронирования.
Тел. моб. 8-098-597-65-48 (Лена);
ICQ 362-538-513
ФОТО СО СТИХАМИ НА ЗАКАЗ
Фото со стихами на заказ
  Профессиональный поэт сочинит поздравление в стихах, песню и т. п. с размещением текста на оборотной стороне фотографии юбиляра или поздравителя – весьма оригинальный подарок. Быстро, не шаблонно, поэтично. Формат фотографии А4. Вячеслав Федорович, Москва, 465-96-69,
  stihizakaz@rambler.ru, stihizakaz.narod.ru
ОРГАНИЗУЮ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Планирование и организация банкетов, свадеб и юбилеев – основное направление моей деятельности.Помогу сделать любое торжество зрелищным, увлекательным и незабываемым. Для настоящих профессионалов не представляет сложности оформление свадеб в любом выбранном Вами стиле или организация банкетов,юбилеев и др. торжеств. Петербург позволяет выбрать самые разные формы проведения праздника. Доверьте проведение праздников профессионалу, ведь организация корпоративных праздников и других торжественных мероприятий – это мой профиль.
По Всем вопросам обращаться по тел.8-951-677-10-81
студенческие каникулы
Отдых во время студенческих каникул в курорт-парке «Союз» МИД РФ.
Это лучший отдых в Подмосковье: Аквапарк, боулинг, картодром, лошади, пэйнтбол, каток, сауны, дискотека и множество других развлечений. http://www.soyz.da.ru