Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

CUTE и красивый французский бульдог пере



Cute и красивый французский бульдог переизбраны homing.she хорошо обученных и любит играть с детьми и других бытовых pets.any заинтересованы семьи или лица должны обратиться для получения дополнительной информации и более картин.
Разместил: 203548901
Дата 2008-09-10
 
 
Похожие объявления:
Банкетный зал
Предлагаем вашему вниманию 2 банкетных зала на 40 и 100 человек в уютном живописном поселке Кратово. Недорого!

К вашим услугам банкет, профессиональный тамада, пикник на природе (шатры), караоке, гостиничные номера и многое другое.

Красота природы, живописное озеро и тишина помогут отвлечься от повседневных городских будней и насладиться праздником.
Ждем Вас!

Раменский район, пос.Кратово, ул. Тверская 1
престижный VIP подарок (WWW.SAINTSTYLE.RU)(495) 2
Престижный подарок себе или партнерам !Глобус большой напольный СЭИнт украшает интерьер и подчеркивает высокий статус его владельца, будь то отдельный человек либо фирма российского или международного масштаба. Обеспечивается это элегантным внешним видом и одновременно внушительными размерами глобуса - диаметр 130 см, а высота вместе с подставкой полтора метра; при этом он легко вращается. Глобус напольный большой СЭИнт украсит кабинет, холл офиса, квартиру, загородный дом. Тел. (495)228 2556.
спепредложения по отдыху в кисловодске!
Санаторий "МОСКВА" является одной из самых популярных здравниц курорта-Кисловодска. У санатория имеется свой внутри санаторный парк с дорожками терренкура. Лечебный профиль санатория: заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, психических расстройств, уха, горла, носа, глаз, гинекологические, урологические, костно-мышечной системы. Размещение отдыхающих производится в двухместных, одноместных номерах, номерах «люкс». Во всех номерах имеются телевизор и холодильник. Питание в санатории 3-х разовое, действует заказная система. К услугам отдыхающих: бассейн, библиотека, бар, кинозал, парикмахерская, косметический кабинет. междугородный телефон, фитобар, танцевальный зал, сауна, аэросолярий. За ценами и более подробной информацией обращаться по тел. 89183095194 Елена. E-mail: koroleva-65@mail.ru ICQ 258942373 На сайте можете найти и другие предложения по размещению www.kvintour.ru
ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЛЯ БАНКЕТОВ, СВАДЕБ, КОРП. ВЕЧЕРИНОК
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЕДЕНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ,
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКЕТОВ, СВАДЕБНЫХ ВЕЧЕРОВ, ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ