Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональный пошив сумок различного назначения



Профессиональный пошив сумок различного назначения (трансформеры, дорожные, спортивные, сумки-тележки, холодильники), а также рюкзаков, косметичек, аптечек, и т.д. Любые модели, конструкции и материалы. Нанесение логотипа. Сигнальный экземпляр за 72 часа. Шьем быстро, красиво, надежно и недорого. Производство в Москве - процесс изготовления под Вашим контролем!
А также изготовление на заказ и прямые поставки всех возможных видов рекламных сувениров без посредников.
Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
e-mail: info@2233447.ru
Разместил: Юрий
Телефон: 22-33-447
Откуда: Москва
Дата 2007-05-18
 
 
Похожие объявления:
домик на причале с лодкой
Продам место - членство на причале рыбаков - любителей. На територии есть помещение 5х6м 2 этажа (1эт.- техническое помещение - верстак, топка, стелажи, отдельн.вход; прихожая-кухня (вода, канализация, свет); душ-сортир; парилка. 2эт. -двухуровневая комната (второй уровень - спальня 2х2 местн); кладовка; балкон с видом на весь Севастополь и бухту) От порога до берега 10м. На берегу - отгороженный сектор пляжа. Так же есть лодка - пластиковая типа ял (4.8м) в идеальном состоянии с кильблоком и тентом. Лодка по документам 4-х местная,но рыбачить удобно не более 3-х человек. Двигатель-подвесной ТОХАТСУ-5-идеальный. Имеется всё регистровое оборудование, навигатор, эхолот, р\станция, ходов.огонь и т.д. Для спуска лодки на воду есть кран (пионер) -лодка хранится на суше. На причале есть место для автомобиля. Охрана. От пл.Нахимова добираться 10 мин. Цена 29000 долл.
Организация праздничных мероприятий
Тренинговая компания Москвы Active Business Space (ABS) предлагает организацию и проведение :массовых и деловых мероприятий в Москве. Организация праздничных мероприятий. Организация корпоративных мероприятий. Организация проведения презентаций, семинаров, выставок, конференций. Организация выездных мероприятий. Бизнес-тренинги Москва. Развитие и сплочение коллектива.
  http://www.abs-training.ru
вездеходы, гидроциклы, амфибии ARDO, квадроциклы,
Весь спектр Bombardier, BRP ATV, Polaris, Mercury, Sea-DOO, SportBoat, Buster, вездеходы, гидроциклы, амфибии ARDO, квадроциклы, катера, лодки - продажа, обслуживание, ремонт. Широкий выбор запасных частей и аксессуаров.
возможности разума
На "19 Московской международной книжной выставке-ярмарке" состоялась презентация новой книги Николая Левашова "Возможности Разума". Продажа этой и других книг автора осуществляется сетью магазинов по всей России и другим странам Содружества. Подробности читайте в объявлении на сайте - www.levashov.info/notices.html