Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на море



две скромные девушки из Питера снимут на две недели с 15-го июля комнату около моря (Чёрное, Азовское) до 400руб/сутки
Разместил: Галина Александровна
Телефон: (812)-232-7522
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-06-23
 
 
Похожие объявления:
семейный отдых и рыбалка на селигере
Семейный отдых и рыбалка на живописном острове посреди озера Волго. Обустроенный быт, культурная программа. Полный пансион (палаточный лагерь), трансфер от Москвы до Москвы. В распоряжении комфортабельный теплоход. Все детали на сайте www.rusroads.ru/seliger
московский конкурс красоты!
В конкурсе «Мисс-очарование 2004» участвуют девушки 17-30-ти лет. И лишь пять претенденток получат шикарные призы. Но, как заметил генеральный директор Продюсерского Центра «CHELLS», “пусть будет девушка достойна приза”…

Поддержите пять поистине самых очаровательных конкурсанток!
http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Или предложите новую участницу!

P.S. конкурс от Продюсерского Центра «CHELLS» и CD-компании «TITOFF MUSIC»
Ведущий -Тамада на Свадьбу и не только!
Поющий Ведущий Владимир Певцов организует и проведет любое ТОРЖЕСТВО: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Весело и креативно. Свой звук, свет и ди-джей. По желанию команда дизайнеров украсит зал по вашему вкусу, а пиротехники приготовят для вас красочный фейерверк.

наш сайт наш сайт
тур оператор в таиланде - тайская тур компания
Мы принимаем туристов в Таиланде, бронируем отели и авиабилеты по стране, организуем трансферы и экскурсии с русскоговорящими гидами, а так же поддерживаем http://www.travel2siam.ru/ - Тур портал о Таиланде - большое количество полезной информации, живые форумы с десятками русских из тая и большой фотоальбом страны, а так же рассказы о Тае. Заходите к нам в гости!