Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

московский конкурс красоты!



В конкурсе «Мисс-очарование 2004» участвуют девушки 17-30-ти лет. И лишь пять претенденток получат шикарные призы. Но, как заметил генеральный директор Продюсерского Центра «CHELLS», “пусть будет девушка достойна приза”…

Поддержите пять поистине самых очаровательных конкурсанток!
http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=rating&
Или предложите новую участницу!

P.S. конкурс от Продюсерского Центра «CHELLS» и CD-компании «TITOFF MUSIC»
Разместил: CD MUSIC
Сайт: www.titoffmusic.ru/Concurs/index.
Дата 2004-05-31
 
 
Похожие объявления:
санки-ватрушки (тюбинги)
Отличный подарок к Новому Году для веселого отдыха для детей и взрослых6 Санки-Ватрушки (тюбинги)
Звоните (495)179-39-41
biont_Normal@mail.ru
вы хотите быть в числе лидеров? приобщайтесь!
Ваши мечты о красивой и обеспеченной жизни станут реальностью! Вы даже можете стать всемирно известной личностью и ваши проблемы начнут автоматически решаться. Можно сомневаться, но полезнее поверить.Сомнение держит на месте,вера - ведёт к действию.
http://www.my-etеrnity.info
агентство "розыгрыш"
В Москве открылось агентство "РОЗЫГРЫШ".Агентство "РОЗЫГРЫШ" создано по аналогии телепередачи на первом канале, с той лишь разницой,что наше агентство предлагает услуги по РОЗЫГРЫШУ простым лицам(гражданам).Вы можете разыграть своих близких,друзей,коллег.Вариации РОЗЫГРЫША абсолютно любые!!!Как по готовому(стандартному)сценарию, так и на заказ клиента. Нет ничего невозможного ВОЗМОЖНОСТИ РОЗЫГРЫША НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!!!!!!!!!!! Всё зависит от Вашей фантазии. На сегодняшний день у нас есть стандартные варианты(типовые):розыгрыш семейный(инсценировка измены),розыгрыш криминальный(инсценирование ареста),розыгрыш автомобильный(ГИБДД),бизнес-розыгрыш, ресторанный розыгрыш. Все остальное зависит только от Вашей изобретательности и той меры, в которой Вы хотите разыграть вашу жертву!!!!
МЫ БУДЕМ РАДЫ СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИЗНЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!
ул. Покровка, д.3/7 оф.22,тел 9335580, с 11.00 до 20.00 суб.воскр.выходной.
сдаю коттедж на сутки и более
Сдаю КОТТЕДЖ в Национальном Заповеднике Завидово на СУТКИ и более для ваших ПРАЗДНИКОВ!!! Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж цокольный этаж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 спален, 12 и > спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 15 мин. езды. 170 у.е. в сутки. 2-е 150 у.е., 3-и 130 у.е. 1,5 часа на машине по Ленинградскому ш., 2 часа на эл-ке. ЗАНЯТ с 1 по 4 мая!!!