Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ансамбль цыган. заказать цыган



Московский Цыганский ансамбль GIPSY - выступает на любых праздниках БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, по ОЧЕНЬ ГИБКИМ ЦЕНАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и только ЖИВЫМ ЗВУКОМ! В репертуаре известные цыганские песни и романсы, зажигательные таборные танцы в ярких и новых костюмах. Настоящие цыганские артисты!
Разместил: Аделина
Сайт: gipsyshow.clan.su
Телефон: 8-916-534-25-10
Откуда: Москва
Дата 2010-04-07
 
 
Похожие объявления:
маскарад
Детские карнавальные костюмы-на Новый год,детские утренники,любые праздники.Большой выбор,эксклюзив.Аксессуары,головные уборы
Киев тел.8(044)546-06-49 с 20.00 до23.00
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильский карнавал на ваш праздник. Зажигательная латинская музыка, соблазнительные девушки, невероятно красивые костюмы, яркие перья. Вас ждет незабываемое зрелище и веселые ритмичные танцы. Бразильское шоу непременно создаст атмосферу праздника!
Стихи и песни на заказ для близких и коллег
Профессиональное сочинение стихотворных текстов на заказ. Яркое, образное выражение в поэтической форме всех Ваших желаний и фантазий. Лучший стихотворный текст для корпоративных мероприятий. Возможно исполнение сверхсрочного заказа в течение нескольких часов. Вячеслав Фёдорович
Организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, проведение свадеб, детских праздников, дней рождений, организация и проведение юбилеев, корпоративных мероприятий и корпоративного Нового Года, услуги тамады на свадьбу, ведущих, артистов, заказ вызов клоунов. Проведем незабываемый детский праздник и выпускной вечер.