Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьба в праге.



Предлагаем организацию романтического бракосочетания и венчания в Чехии.
Чешское брачное свидетельство признается во всем мире. Совместите свой
главный день в жизни с путешествием в романтическую страну!
Разместил: MALVIN GROUP
Сайт: www.czvisa.ru
Телефон: 420 774553454
Откуда: Прага
Дата 2006-10-04
 
 
Похожие объявления:
организация детских праздников, клоуны,
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

отдых на море
Интересует отдых на море с 1 августа. Семья из трех человек хочет отдохнуть на море с 1 августа на 15 дней. Желательно до моря не больше 100 метров, комната с сан узлом, душевой и кухней. До 25 $ в сутки. 80632322344
Фестивали, свадьбы, день города, юбилей, корпоративы!
Приближается праздник? Не знаете, с чего начать?
  Надо пригласить любимых артистов, оформить зал, написать интересный сценарий, найти хорошего ведущего? И вообще как сделать, так что бы это событие стало ярким, веселым и незабываемым?
  БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
Профессиональная видео и фотосъёмка свадеб...

Профессиональный фотограф и оператор качественно сделают съемку вашего мероприятия, свадьбы, корпоративного вечера, с последущим редактированием, монтажем, распечаткой фотографий. Можем выслать примеры работ на ваш адрес (e-mail).

8 901 518 67 88 ДМИТРИЙ