Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

виа "BLAск&WHITE"- кавер-группа



Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только"в живую",без использования фонограммы. Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте
Разместил: Филипп
Сайт: www.viablackandwhite.ru
Телефон: 8(926)286-9717
Откуда: Москва
Дата 2008-11-16
 
 
Похожие объявления:
сдам, снять дом, коттедж, посуточно,
Сдаю коттедж посуточно. Новый Год. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 20 лет на рынке услуг.

Ярославское ш-се, 45 км. от МКАД. 450кв.м., семь спален,
банкетный зал на 50 чел. Берём на себя организацию и все хлопоты,
по Вашему беззаботному, комфортному отдыху. Накрываем, как банкетный зал, так и лесную поляну. От 10 человек. Подробно: www.Kalinaland.ru т.8 (915) 299 15 54 Сергей.
Организация и проведение праздников.
Креативная группа Fox Park это качаственная творческая работа в сфере искусства. Мы занимаемся организацией и проведением праздников и торжеств:
корпоративные вечера,юбилеи, детские праздники, выставки, презентаци, дискотеки, НОВЫЙ ГОД, вызов Деда мороза на дом и в офис!
отдых на природе

ВРЕМЯ ПИКНИКА
Выездные банкеты на природу.
Хотите отдохнуть на природе-звоните нам.
Разнообазное меню мангала.Проведение кооперативных вечеринок,мероприятий.Шоу программы,ди-джеи,артисты.Мы работаем-Вы отдыхаете.Заказ коттеджей .
8 ( 495 ) 589-6711 droon@list.ru ICQ: 263-750-195 http://www.clubtrade.ru/

заказ клоунов на детский праздник
Интерактивные игры, модельные шарики, куклы-перчатки на детском празднике дома, в детском саду, в школе. Симпатичные клоуны знают, чем занять детей, когда у родителей свой праздник. Кстати о родителях: в любое торжество Клоуны внесут веселье, яркую ноту. Гости будут довольны. У нас многолетний опыт. Заказ Клоунов, Пиратов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото, подробности.