Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздник



Если Вы хотите организовать незабываемое событие для себя и своих близких (корпоративное мероприятие, юбилей фирмы, день рождение, свадьба, холостяцкая вечеринка и девичник, презентация или PR-акция, семинар или конференция, профессиональный праздник) – Творческий центр «Милана-Нова» всегда готов прийти к Вам на помощь!!!
-ведущий, конферансье, тамада
-музыкальное сопровождение (ансамбль или диджей)
- шоу программа
- фото- и видеосъемка
-украшение шарами и цветами
-аренда банкетного зала или теплохода
- аренда автомобилей
- звук, свет, сцена
- дополнительные развлечения: фейверк, пейнбол и т.д.
-
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРКИМ! ОРИГИНАЛЬНЫМ! НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
тел.: 536-01-69, 8097-912-32-42
email: milana-nova@ukr.net
Разместил: Кристина
Телефон: 536-01-69, 8097-912-32-42
Дата 2005-07-28
 
 
Похожие объявления:
духовые муз. инструменты. саксофон.
Саксофон, флейту, кларнет ( куплю, продам, обменяю, отрегулирую ), сделаю ремонт любой сложности по высшей категории качества, c гарантией годового обслуживания, дам консультации по состоянию инструмента на данный момент. Т-8-903-125-00-61.
Музыканты на банкет
Музыкальная программа , дискотека, Дед Мороз на Новый год, звоните! Работаем уже много лет, качество и веселье гарантируем. наш сайт
оформление воздушными шарами
Студия оформителей «Шарм Пилот» предлагает украсить Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ.
Яркие разноцветные фигуры, композиции, букеты, панно, праздничный запуск, сброс воздушных шаров все это и многое другое будет на Вашем Празднике и подарит Вам и Вашим гостям хорошее настроение и незабываемые впечатления.
Юбилеи, свадьбы, семейные и детские праздники, корпоративные вечеринки, выставки, презентации, а также просто подарки любимым все это и многое другое мы готовы украсить и оформить воздушными шарами.
пц князевъ: новогодняя вечеринка, корпор
Продюссерский центр "Князев" успешно занимается организацией новогодних праздников, мы подготовим отличное поздравление с новым годом вашим сотрудникам. Проведение нового года для крупной компании - наш профилью. Если вам нужно празднование корпоративного нового года - обращайтесь к нам.