Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

в кунгуре пройдет фестиваль «небесная ярмарка урал



С 24 июня по 2 июля в г.Кунгуре (Пермского край) состоится 5-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2006».
В рамках фестиваля пройдут: 1-ые Всероссийские соревнования «Небесная ярмарка Урала – 2006», 3-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, 3-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию (тепловые аэростаты), 3-и Воздушные баталии над городом Кунгуром.
Эти мероприятия включены в рейтинговые соревнования России наряду с такими известными состязаниями, как Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках (Псковская обл.) и Чемпионат России по воздухоплаванию, (г. Дмитров Московская обл.).
Год от года интерес к фестивалю «Небесная ярмарка Урала» растет. Увеличивается количество участников соревнований. В этом году ожидается более 30 экипажей из разных стран: России, Голландии, Польши, Казахстана, Украины и др. Фестивальные мероприятия освещается региональными и центральными средствами масс
Разместил: Амир Махмудов
Сайт: www.vsem.info/index.php?page=1007&id=W16&obv=203490&no=1
Дата 2006-06-15
 
 
Похожие объявления:
картинки, мелодии, MP3 и JAVA-игры для мобильных т
Новые мелодии, заставки и игры к мобильным, видеотоны. Ежедневные обновления. Мгновенная загрузка, используя лишь свой мобильник.
www.mangusts.com/mob
вложения в интернете
Вкладывая в этот проект, Вы зарабатываете до 2,3% в день. Автоматические выплаты дивидендов на Ваш e-gold счет, вывод первоначального вклада из проекта возможен в любой момент. Минимальный взнос 10. Бонус за рефералов 5%. Всегда оперативная и дружественная помощь.
https://www.creativeconcept.biz/?rid=1926
песни - поздравления на заказ
Песни - поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
игра дом 3
ДОМ 3 – это общение без границ. Напиши в чат проекта: «Привет! Кто здесь есть?», и тебе сразу ответит множество людей. Присоединяйся к компании молодых и стильных парней и девчонок, которые уже играют в игру ДОМ 3!