Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник



Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, тамада, ведущий, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
  м. 89168595943 Михаил.
  michael000@yandex.ru
Разместил: Михаил
Телефон: 89168595943
Откуда: Москва
Дата 2006-02-25
 
 
Похожие объявления:
торговые автоматы
Предлагаем повысить качество обслуживания Ваших клиентов. Автоматы серии «1х1» для продажи средств личной гигиены и контрацепции имеют компактные размеры, просты в применении. Вашим поситителям это понравится. Стоимость автомата – 365 у.е. При покупке более 5 автоматов скидки.
Обращаться: т.(095) 489-13-05, (095) 101-38-05 доб. 106 Галина, e-mail info@condom.ru для Галины и на www.condom.ru
продаем аэрохоккей
Продаем аэрохоккеи Испания "Sam Billiards" от 96000 рублей, Польша "Wik" от 99000 рублей, США "Dynamo" от 117000 рублей, Россия от 60000 рублей, домашние аэрохоккеи от 22000 рублей. Широкий ассортимент, полная комплектация шайбами, жетонами, жетоноприемником.Все игровые столы обладают стильным дизайном, удобны в использовании. На все модели гарантия 1 год. Наличие на складе в Москве, доставка по России в кратчайшие сроки.
Пародии, лучшие шоу пародий шоу Варвары Странжей
Пародии, лучшие шоу пародий и травести-шоу Москвы по тел:89017824003 от шоу пародии Верки Сердючки до таких известных травести коллективов как:Шоу Варвары Странжей Фабрика Грез Лесные Девственницы Три Сестры и другие. Травести-ведущие на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Без посредников. Фотографии и наиболее полную информацию Вы получите на нашем сайте: www.vse-trel="nofollow" ravesty.narod.ru http://www.lesnye-devochki.narod.ru/
отдых путешествия экскурсии развлечения
Мы предлагаем Вам, в период навигации с 1 мая по 1 октября краткосрочные маршруты (одно-двухдневные), однако, предварительно, Вы сами можете оговорить Ваш маршрут и его продолжительность.
Также мы можем рекомендовать Вам отдых на маршрутах:
База Клуба-Углич–Тверь,База Клуба–Рыбинск,
База Клуба–Мышкин–Череповец-Санкт-Петербург,
База Клуба – Белое море.
Мы организуем для Вас эксклюзивные маршруты : рыболовные, экскурсионные, экологические, праздничные.
К Вашим услугам маршруты путешествий на четырехместной парусной яхте «Нева».Все необходимые Вам условия путешествуют вместе с Вами, а в это время Ваш любимый авто будет ожидать Вас на стоянке Базы Клуба. База Клуба расположена на левом берегу Волги при впадении реки Серка (Мышкинский р-н,Ярославской обл)