Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация свадеб и детских праздников



Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.
Разместил: Алёна Сливка
Сайт: www.aslivka.ru
Телефон: 8-903-731-05-48
Откуда: Москва
Дата 2008-05-04
 
 
Похожие объявления:
фитнес-центр галактика, санкт-петербург
Подарите себе силу красоты вместе фитнес клубом ГАЛАКТИКА! На сайте http://www.galaktikaclub.ru вы найдете инфо: статьи о фитнесе, фитнес-школа, фитнес для беременных, детский фитнес, расписание занятий и много другой полезной информации!
сдам, снять дом, коттедж, посуточно,
Сдаю коттедж посуточно. Новый Год. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 20 лет на рынке услуг.

Ярославское ш-се, 45 км. от МКАД. 450кв.м., семь спален,
банкетный зал на 50 чел. Берём на себя организацию и все хлопоты,
по Вашему беззаботному, комфортному отдыху. Накрываем, как банкетный зал, так и лесную поляну. От 10 человек. Подробно: www.Kalinaland.ru т.8 (915) 299 15 54 Сергей.
сдаю квартиру в анапе
Друзья! Сдаю 2-х комнатную квартиру в г.Анапа. В квартире кондиционер, стиральная машина, телевизор, газовая плита.Обращаться семейным парам по телефону 89184430873 Ольга или 89184450812 Сергей. Стоимость квартиры 400USD за месяц проживания.
Ансамбль «Российские цыгане» на Вашем празднике!
Цыганский ансамбль «Российские цыгане» - это праздник для души! Цыганские танцы поднимут всем настроение, а романсы под звуки скрипки в исполнении ансамбля «Российские цыгане» заденут сердца всех присутствующих. Руководителем ансамбля «Российские цыгане» является семиструнный цыганский гитарист Федор Леонидович Конденко, гитара которого звучит в таких известных фильмах, как «Табор уходит в небо», «Цыганка Аза», «Черный жемчуг» и многих других. Мы сделаем любой праздник незабываемым событием в Вашей жизни!

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.music-gipsy.ru

С радостью ждем Ваших звонков!