Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый православный форум для трудоголиков. правосл



Http://www.trudogolik.msk.ru/
Бизнес-это поединок, в котором выигрывает сильнейший. И в этой борьбе надо не только оказаться сильнее конкурентов, но и главное - не потерять себя. Именно поэтому хороший бизнесмен-это человек не только умный, трудолюбивый и целеустремленный, но и сильный духом. Мой друг Дмитрий, бизнесмен, как раз из таких: 4 года назад он потерял практически все, но смог найти в себе силы встать и двинуться дальше.
Кто сейчас скажет, что этот человек инвалид? За 4 года Дмитрий успел защитить докторскую диссертацию, переехать из Санкт-Петербурга в Москву и возглавить в столице крупный концерн, занимающийся комплексными поставками электрооборудования. Он уверен, что осуществить все это ему помог его небесный покровитель. Теперь каждый рабочий день Дмитрий начинает с короткой молитвы и в течение всего дня он неоднократно обращается к святым ликам, особенно в преддверии принятия важных решений.
Разместил: Www.trudogolik.msk.ru
Сайт: www.trudogolik.msk.ru/
Дата 2006-06-05
 
 
Похожие объявления:
дискотеки на новый год! организуем и проведем свад
Организуем и проведем студенческие, выпускные и школьные дискотеки, дискотеки на Новый Год. Ведущие и тамада на свадьбы, вечеринки, дни рождения, банкеты, кутежи. Полный комплект световой и звуковой аппаратуры. Мы учитываем все Ваши музыкальные пристрастия и пожелания. Подробности - на нашем сайте.
весь мир у ваших ног
Конец лета а Вы еще не были в отпуске?! Вас ждут любимые Турция и Египет, солнечный остров Кипр, замки Чехии, экскурсионная Греция или Италия, романтичные Мальдивы, Сейшелы, Бали, Гоа, Куба, Доминикана, экзотический Тайланд, Канары где всегда весна! Самые свежие и готовые к употреблению горячие туры. Отдых в кредит! т.(495) 7822693
профессиональнаяч цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
отдых на море
две скромные девушки из Питера снимут на две недели с 15-го июля комнату около моря (Чёрное, Азовское) до 400руб/сутки