Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детского праздника



Семейный центр творчества "Клевер" проводит оформление и организацию детских праздников. Детский День Рождение от "Клевер" - это радость не только для Вашего ребенка, но и для всей семьи.
Семейный клуб Клевер
Разместил: "Клевер"
Телефон: 7(495) 649-47-03
Откуда: Москва
Дата 2010-01-13
 
 
Похожие объявления:
Клоун Микки(Одесса) на детский праздник, мим, факир и х
Самый весёлый клоун Микки подарит вашим детям не забываемое веселье!Клоун проводит подвижные игры, конкурсы,жонглирование и мыльные пузыри.А для взрослых- самое опасное и завораживающее огненное шоу!Глотание и выдувание огня изо рта,вращение огненных цепей, шестов,верёвок,вееров,чаш и др.Выступление под энергичную музыку, наполненное артистизмом и положительной энергетикой!
www.artists.at.ua
www.fireshow.at.ua
8(068) 259 97 75
Проведение мероприятий
Предлагаю провести праздники в доме отдыха.
Рестораны, бары, квадрациклы, картинги, прокат лодок, рыбалка, боулинг, бильярд, зоопарк,песчаный пляж, тренажерный зал, конно- спортивная база, 6 Саун, русская и турецкая бани, выставочный центр, 6 корпусов на 1200 человек. 35 км. от МКАДа.
VIP-ведущий, тамада, музыка, DJ фото в
VIP-ведущий, тамада, музыка, DJ фото видео.
Производство сандвич панелей, продажа сендвич панели
Вашему вниманию предлагаем кровельные панели сендвич по оптовым ценам в розницу. Все панели-сандвич произведены из теплого натурального базальтового волокна Rockwool (без фенола), оцинкованной стали самого последнего поколения и поилуретанового клея Huntsman. Различные цветовые варианты по облицовки панелей сендвич, возможность изготовления как сплошных, так и с нанесением 3-d профилирования на внешнем покрытии. Все сэндвич-панели имеют сертификаты и полностью подготовлены к перевозке. Есть возможность подработать на сендвич-панелях, агентам солидное вознаграждение. www.prompanel.ru