Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Производство сандвич панелей, продажа сендвич панели



Вашему вниманию предлагаем кровельные панели сендвич по оптовым ценам в розницу. Все панели-сандвич произведены из теплого натурального базальтового волокна Rockwool (без фенола), оцинкованной стали самого последнего поколения и поилуретанового клея Huntsman. Различные цветовые варианты по облицовки панелей сендвич, возможность изготовления как сплошных, так и с нанесением 3-d профилирования на внешнем покрытии. Все сэндвич-панели имеют сертификаты и полностью подготовлены к перевозке. Есть возможность подработать на сендвич-панелях, агентам солидное вознаграждение. www.prompanel.ru
Разместил: Lyubim
Эл. почта: mail-stroi (@) mail.ru
Телефон: (495)991-7874
Откуда: Москва
Дата 2009-12-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада. Опыт.
С НОВЫМ ГОДОМ! Праздники продолжаются. Проведение корпоративных вечеров свадеб, юбилеев,детских праздников (Дед Мороз и Снегурочка, клоун). Свои сценарии, индивидуально по желаниям: песня, написанная для вас, вокал, конкурсы, танцевальная музыка, музыканты. Звоните, буду рада.
дни рождения и корпоративные мероприятия
В Подмосковье, в Бухте радости - организация и проведение корпоративных праздников, юбилеев, свадеб. Детские мероприятия и праздники.
www.buhta-radosti.ru
Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок итд.
Мы предлагаем свои услуги в сфере развлечений! Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, вечеринок, торжеств, выпускных вечеров.
Любая музыка под ваш заказ!
Цены демократичные! Многолетний опыт работы.
Контакты:
89052818318 - Дмитрий
89516845750 – Станислав
Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"
Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт