Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогоднее шоу "ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ"- 2009



Развлекательно-танцевальная игровая шоу-программа "ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ"с участием профессиональных артистов,певцов, танцоров, циркачей, Деда Мороза и Снегурочки. Заказ шоу за 10 дней, предоплата 50%.Фо-то и подробности по переписке.
Звонить: 38-050-7211683, 38-093-1084075 Гульсум Томах-Заслуженная артистка Крыма, руководитель.
Разместил: Гульсум
Эл. почта: gulsum64 (@) mail.ru
Телефон: 8-06569-53794
Откуда: Евпатория
Дата 2008-11-11
 
 
Похожие объявления:
Экспресс-повар предлагает услуги
Шеф-повар (муж) свои улсгуи по организации и обслуживанию Вашего праздника (банкета, фуршета и т.п.). Разнообразное меню (составляется индивидуально, с учетом пожеланий заказчика). Возможен заказ отдельных бюлюд в банкетном оформлении (поросенок, рыба и т.п.). Всю более подробную информацию, образцы меню и фотографии Вы можете получить по запросу.
пригласить к детям на праздник: клоуны,
Мы устраиваем детские праздники дома, в школе, в кафе. Веселые игры, конкурсы и забавы. Шары, аквагрим - в подарок. Большой праздник или короткое поздравление малыша или его дедушки. Праздник у родителей? - празднуйте, а мы развлечем детей. Очень разумные цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.
мультимедийный тир "ингул"
Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
новый год в ресторане
НОВЫЙ ГОД отметить в ресторане Сим-Сим.
НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА - Снегурочка и Дед Мороз,развлечения,новогодняя программа, сюрпризы, розыгрыш ценных призов, дискотека, супер звук и многое другое. Последние билеты на 6-8 человек.
м. Площадь Ильича.