Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

виза шенгенская, виза в сша, канаду, кит



Виза шенгенская, виза в США, Канаду, Китай и другие страны.
Delta visa оказывает профессиональные услуги по оформлению визы, а также сбору и оформлению всех сопутствующих документов. Туристическая, гостевая или деловая поездка в страны дальнего зарубежья непременно заставляет прибегнуть к услугам консульства или посольства для оформления шенгенской визы, визы в страны Евросоюза не входящие в шенген, визы в США, Канаду, Австралию, Индию, Китай и другие страны.
В связи с этим к волнительным и приятным предчувствиям от предстоящей поездки невольно примешиваются изнурительное оформление виз и несколько более приятное получение виз. При обращении к специалистам нашей фирмы, Шенгенская виза делается срочно и доставляет вам минимум хлопот.
Подробнее на сайте: http://www.deltavisa.ru
Разместил: Ирина
Сайт: deltavisa.ru
Телефон: 8 (495) 720-70-73
Откуда: 127051, г.Москва, Петровка 20/1, п.3 офис 19
Дата 2010-03-19
 
 
Похожие объявления:
рыбалка.ловля сома
Идеальные места для: рыбалки, загородного отдыха, корпоративных праздников, отдыха на воде, свадеб, семейного отдыха. Прекрасная возможность отдохнуть на рыбалке на Украинских реках, озерах, морях и вернуться с богатым уловом. Мы научим Вас ловить трофейную рыбу!

Более подробно на сайте "Секреты современной рыбалки" www.fishlovlya.ru
ЗАПИСЬ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ВИДЕОМОНТАЖ.
Сочинительство,Аранжировка и Запись ГИТАРНОЙ музыки.Видео монтаж и озвучивание вашего видео,текстов, запись аудио книг. Создание Видео Клипов,Рекламных роликов,Фильмов. (звук 5.1). Применение современных компьютерных технологий позволяет превратить отснятый материал в действительно полноценный и увлекательный фильм.
В процессе монтажа накладываются видеоэффекты, осуществляются запись,наложение,обработка звука.Вы получаете целый фильм либо небольшой ролик таким, каким хотели его видеть.
СВАДЕБНАЯ, НОВОГОДНЯЯ,ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕО-ФОТОСЪЁМКА
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами.
  Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
  Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
  тел.: (095) 7 4 0 - 0 5 - 6 4 http://www.providfo.narod.ru
рецепты
Рецепты.

http://www.gorodvkusa.ru