Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление свадебного зала. Аренда чехлов на стулья



Компания «Star-decor» предлагает услуги по праздничному оформлению ресторанов, банкетных залов, прогулочных катеров, пароходов.
Текстильное оформление лестниц, балконов, входной группы, украшение стен и потолка с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, специальные свадебные украшения.
Аренда профессионального банкетного текстиля: чехлы на стулья, ленты и банты, праздничные скатерти, декоративные дорожки на стол, фуршетные юбки, салфетки, комплекты для самостоятельного оформления стола молодых.
Мы предлагаем Вам большой выбор готовых дизайнерских решений разработка специальных проектов оформления.

Посетите наш сайт www.star-decor.ru
Разместил: Star-decor
Эл. почта: decorattor (@) yandex.ru
Телефон: 7 (915) 2841417
Откуда: Москва
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
Тамада на свадьбу.Ведущая юбилея,корпоратива,последнего звонка.
Тамада, живая музыка, дискотека, аппаратура на свадьбу, юбилей ,корпоратив ,выпускной ,торжество, вечеринку. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Сценарий торжества, подборка Вашей любимой музыки, фото и видео услуги, оформление шарами, приглашение артистов. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. На сайте Вы можете посмотреть видео и фото с проводимых торжеств. Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто (доставка аппаратуры). Всегда рада Вашим звонкам!
наш сайт
поиск талантливых исполнителей
Медиа группа "Капельмейстер" при Благотварительном фонде композитора Тихона Хренникова в поддержку музыкальной культуры, отбирает для издания на аудио-носителях музакальный материал различных жанров, стилей и направлений.Материал принимаем только на профессиональных носителях, оказываем ююридическую помлщь в авторских, смежных и исполнительских правах.
музыканты на праздник
Кавер-группа ”Вы ЧЁ!” на высоком профессиональном уровне обслужит ваш праздник.
Наш ансамбль существует с 2005 года. За это время было обслужено множество праздничных мероприятий – свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, пикники на природе, танцы в подмосковных домах отдыха.
Мы специализируемся на ”живом” исполнении популярных хитов самых разных жанров, продолжая традиции ресторанных вокально-инструментальных ансамблей эпохи Советского Союза.
В репертуаре кавер-версии известных песен и инструментальных мелодий 70-90-х годов, как отечественных, так и зарубежных, ретро-хиты, шансон, народная музыка, рок, современная эстрада.
Программа каждого мероприятия выстраивается с учетом пожеланий клиента.
В составе коллектива 5 человек.
Все имеют музыкальное образование и огромный опыт концертной деятельности.
В своих кавер-версиях знаменитых хитов мы стараемся сохранить музыкальную основу оригинала, душу песни.
Наше кредо – только Живая музыка!
КОМПАНИЯ "МАГРИ" - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ!
Компания “MAGRI – Group” - предлагает:
организация праздников,
организация свадеб,
проведение детских и корпоративных праздников
и праздничных мероприятий в Москве.
Наша компания оказывает услуги по организации новогодних праздников и банкетов, проведение корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, юбилеев и праздничных шоу- концертов. Организация праздника или свадьбы по самым выгодным ценам!

Качественная организация VIP праздника “Под Ключ!”, частного, эксклюзивного праздника или презентации, дня рождения или банкета. Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку, а наши добрые и симпатичные клоуны подарят детям замечательный праздник! Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку.

Любой бюджет без потери качества!
Контакты:
Михаил Головин
Тел.: 8 (495) 768-62-87
magri-group@pochta.ru