Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

крым. евпатория. евпатория отдых.



Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.
Разместил: Юлия
Сайт: www.evpatoriya-kurort.com
Телефон: ( 38097) 6784245
Откуда: Евпатория,
Дата 2008-07-15
 
 
Похожие объявления:
Шоу-программы
Предлагаю шоу-балеты,стрип,артисты оригинального жанра,музыканты.
ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА
ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА проведет Ваше праздничное мероприятие.Санкт-Петербург. Выезд по городу и области. Свет,звук,программа,театральные декорации и костюмы.Фото,видео.
Поющий Дед Мороз и Звонкая Снегурочка подарит праздник Вам и вашему ребенку.
Поющий Дед Мороз и Звонкая Снегурочка подарит праздник Вам и вашему ребенку. Проводим игровые программы у елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги,
  Корпоративные праздники, а так же домашние поздравительные программы на 15-30 минут. Эксклюзивные предложения для организаций: 1.Шоу-программа с участием дуэта Дедов Морозов, Снегурочкой и Эротической Бабой Ягой. 2. Шоу-программа Рождественская экскурсия приведения в городе, а так же по истории публичный домов Москвы. Увлекательный сценарий и доступные цены!
  Т.8 926 106 52 50
все сауны на одной карте, купоны на скид
Все сауны на одной карте, Купоны на СКИДКУ, Безплатное пиво...Час от 500р...

Вы найдёте место, где отдохнуть: большой выбор саун с подробным описанием предлагаемых услуг, адресами и телефонами, картой проезда и фотографиями внутренних помещений. Вы сможете заказать себе номер, ужин и выбрать развлекательную программу.

Всё разнообразие элитных развлечений на одной карте.

http://www.vipsauny.ru