Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий на корпоративный новый год



организация и проведения новогоднего корпоратива
поздравление от деда мороза и снегурочки
новогодние конкурсы
ведущий в классическом образе
с конкурсной и интерактивной программой
новогодние шоу - номера от артистов разных жанров
Разместил: Андрей
Телефон: 89172054510
Дата 2011-11-14
 
 
Похожие объявления:
аренда мебели
АРЕНДА МЕБЕЛИ т.517-87-80
Для проведения различных мероприятий на открытых площадках, предлагаем в аренду (прокат): пластиковую мебель (столы и кресла) и шатры.
Стоимость аренды: КРЕСЛО от 15 руб/сут. СТОЛ от 20 руб/сут. ШАТЕР от 1000 руб/сут.

NEW!!! ВОЗЬМИ «ЭНЕРГИЮ» В АРЕНДУ!!!
Предлагаем ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ 220В в аренду. Источник питания 220 вольт МАП "Энергия" - бесшумный преобразователь напряжения с 12В в 220В Мощность от 0,9кВт до 12 кВт!!!

т.(495)517-87-80
ICQ 343472641
Контактное лицо Андрей Хоменко

byro_prokata@rambler.ru
www.r-pak.ru
www.arenda-mebeli.narod.ru
Тамада, Музыканты, Клоуны, Фокусники.Видео, Фото.Шары.
Праздничная группа "Радостный день". Праздники по сценариям режиссера. Фантастический театрализованный Новогодний вечер, где каждый гость будет соучастником праздника; выезд зажигательных Деда Мороза и Снегурочки; Волшебные Свадьба, Помолвка; Яркий Корпоратив; Веселый День рождения; Розыгрыши; Романтическое признание; Церемония открытия магазина; Детские и др.праздники. Суперведущие, музыканты, вокалисты, ди-джеи, танцоры, фокусники, клоуны, стриптиз, номера с животными. Ростовые куклы. Проф. видео, фотосъемка. Оформление цветами, шарами, декорациями. Фигуры и фейерверки из шаров. Драпировка, букеты из конфет. Мыльные пузыри, пушки-конфетти. Шоколадный фонтан. Голуби. Бабочки. Пиротехническое шоу. Запуск в небо романтических Дирижаблей Желаний, а на Новый год можно отправить письмо на дирижабле самому Деду Морозу. Выездной салон красоты. От художников - шаржи, аквагрим. Аренда транспорта и места проведения праздника. Выполняем любые пожелания заказчика! Цены радуют! До встречи в Ваш Радостный день!
геодезия. сопровождение монтажа. лицензии. опыт.
Геодезические работы любой сложности и любого объема. Высокая скорость работы. Качество. Современное оборудование. Гибкая ценовая п...
отдых
приглашаем провести отдых в экологически чистом районе на берегу Черного моря в с Большевик, Херсонской области.Предлагается 2х этажный дом новой постройки, от моря 10мин ходьбы. Руководителям предприятий за организацию отдыха для своих сотрудников взаимовыгодные условия. Вместимость 25-30человек. Средняя цена 25 грн с человека в сутки. Рассмотрим любые предложения.