Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, Музыканты, Клоуны, Фокусники.Видео, Фото.Шары.



Праздничная группа "Радостный день". Праздники по сценариям режиссера. Фантастический театрализованный Новогодний вечер, где каждый гость будет соучастником праздника; выезд зажигательных Деда Мороза и Снегурочки; Волшебные Свадьба, Помолвка; Яркий Корпоратив; Веселый День рождения; Розыгрыши; Романтическое признание; Церемония открытия магазина; Детские и др.праздники. Суперведущие, музыканты, вокалисты, ди-джеи, танцоры, фокусники, клоуны, стриптиз, номера с животными. Ростовые куклы. Проф. видео, фотосъемка. Оформление цветами, шарами, декорациями. Фигуры и фейерверки из шаров. Драпировка, букеты из конфет. Мыльные пузыри, пушки-конфетти. Шоколадный фонтан. Голуби. Бабочки. Пиротехническое шоу. Запуск в небо романтических Дирижаблей Желаний, а на Новый год можно отправить письмо на дирижабле самому Деду Морозу. Выездной салон красоты. От художников - шаржи, аквагрим. Аренда транспорта и места проведения праздника. Выполняем любые пожелания заказчика! Цены радуют! До встречи в Ваш Радостный день!
Разместил: Диляра
Эл. почта: dilyaraxz7 (@) mail.ru
Телефон: 89061133087
Откуда: Казань
Дата 2008-11-10
 
 
Похожие объявления:
свадьбы банкеты корпоративы стас света москва
свадьбы банкеты корпоративы юбилеи дискотека конкурсы интересное ведение профессионально надежно москвичи стас света подробно на нашем сайте
Организация и проведение мероприятий
Организация и проведение детских праздников,дней рождений,корпоративных вечеринок.Самые оригинальные сценарии,все для создания праздника!!!!
профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Организация Вашего праздника!
Кафе-бар «Жасмин» приглашает Вас провести свой праздник у Нас.К Вашим услугам предоставлены;банкетный зал на 100 человек,живая музыка,тамада,оформление зала,а также фото- и видеосъемка.Мы сделаем Ваш праздник запоминающимся и неповторимым.
  А также по четвергам проводятся вечера для одиноких сердец,где вы можете встретить свою вторую половину.