Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бархатный сезон на азовском море



Предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, дорога до моря у Вас займёт от 1 до 2 минут (сразу за калиткой), стоит только спуститься вниз к морю и вы уже у воды,тёплое ласовое море, великолепный приморский воздух, чудесные пляжи, первозданная природа, обилие недорогих фруктов и овощей, всё это подарит вам отдых в посёлке Ильич, подробная информация на нашем сайте.
Разместил: Александр
Сайт: www.asow-more.narod.ru
Откуда: Kраснодарский край, пос. Ильич
Дата 2010-07-16
 
 
Похожие объявления:
организация GITS ищет сильных игроков
Разыскиваем сильных игроков онлайн проекта Timezero для принятия в нашу организацию.
отдых в г. бердянск, украина.
Татьяна Владимировна, Юрий Григорьевич

Отдых в г. Бердянск, Украина.
Комнаты в частном секторе в районе Лиски. 10-15 минут пешком от моря, 15 минут пешком до атвовокзала. Лутний душ, газовая плита, большой двор, много цветов и зелени. Приемлемые цены.

Обращаться по телефонам в г. Бердянске: 10 38 (06153) 52825

PS: (звонки в выходные и вечером дешевле)
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ДРЕВНЕЙ КАЗАНИ.
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ДРЕВНЕЙ КАЗАНИ.
«Казань-1000-летняя история свидания Востока и Запада»
Вы увидете Казанского Кремля, падающей башни Сююмбике, мечети Кул-Шариф, музея 1000-летия Казани, экскурсия "По следам сокровищ казанских ханов". Автобусная экскурсия в Раифский заповедник – осмотр территории Раифского монастыря, монастырских сооружений, поклонение образу святой Грузинской божьей матери, по пути в монастырь осмотр храма всех религий. По желанию посещение аквапарка "Летостоп". Звоните (495)766-89-83, (495) 67-99-888, (495) 67-99-889. Подробнее www.ekocentre.chat.ru Мы ждем именно Вас и Ваших друзей!
Фотограф на Вашу свадьбу!
Фотограф на Вашу свадьбу!
  Готовитесь к одному из самых главных событий в Вашей жизни и Вам нужна профессиональная фотосъемка свадьбы? Хотите запечатлеть все радостные и тёплые моменты этого важнейшего события? Профессиональный свадебный фотограф проведёт фотосъёмку Вашей свадьбы так, что, глядя на фото, Вы и Ваши близкие будете снова и снова переживать все те положительные эмоции, которые испытали!
  Выкуп невесты, церемония бракосочетания, прогулки и посещение памятных мест, свадебный банкет и многие другие события этого дня станут украшением Вашего домашнего фотоальбома, его в будущем Вы будете показывать своим детям! Профессиональная цифровая техника и многолетний опыт работы позволят сделать такие фотографии Вашей свадьбы, которыми Вы будете гордиться всю жизнь!
  С уважением,
  свадебный фотограф
  Анна Кнайзек
  8 (903) 283-32-81