Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

база на нижней волге



Рыбалка на Ахтубе, Ашулуке и Криуше. Русская баня, купание в Ахтубе и соляных озерах, астраханские фрукты и овощи. Европейский сервис по астраханским ценам!
Разместил: Семен
Сайт: www.goldenplav.ru
Телефон: (495) 411-18-30
Откуда: г. Москва, улица Леснорядская, д. 9 стр. 1
Дата 2006-02-28
 
 
Похожие объявления:
кавер шоу-группа "Дети Цветов"
Обладатели медалей «Честь и польза России», Диплома и Специального приза Большого Московского цирка за вклад в развитие циркового искусства, кавалеры серебряного и золотого ордена «Служение искусству», культовая шоу-группа Виктора Русинова «ДЕТИ ЦВЕТОВ».



Шоу-группа «Дети Цветов» - это единственная команда, имеющая официальные разрешения на исполнение песен композиторов: Стаса Намина, Сергея Дьячкова, Владимира Семёнова и др., в собственных авторских аранжировках. Наши духовные родители – самый первый состав группы «Цветы», группа «Синяя птица», «Добры молодцы», группа «Deep Purple», «AC/DC» и др.



Каждый номер нашей программы – это авторская оригинальная аранжировка, интересная режиссёрская и хореографическая постановка и, самое главное, всё исполняется в ЖИВУЮ.

Группа «Дети Цветов» - это яркое костюмированное шоу, живое звучание инструментов и голосов каждого участника группы.

Группа «Дети Цветов» -лучшее шоу 2008года.

новый год в клубе, новый год в ресторане
Агентство по организации праздников сделает Вашу новогоднюю вечеринку - феерическим шоу ! Мы создаем новогодние программы высочайшего класса индивидуально для каждого заказчика! Почувствуйте себя счастливым в новый год!
оформление праздников воздушными шарами
Студия Оформителей «ШАРМ ПИЛОТ» предлагает украсить Ваш праздник композициями из воздушных шаров. Наши дизайнеры-оформители помогут Вам в решении вопросов оформления праздничного интерьера и создания радужной обстановки торжества. Юбилеи, свадьбы, семейные и детские праздники, корпоративные вечеринки, выставки, презентации, а также просто подарки любимым все это и многие другие торжественные случаи мы готовы украсить и оформить воздушными шарами.
Более подробную информацию Вы можете получить позвонив нам по т.907-23-63 или зайдя на адрес www.sharmp.narod.ru
дед мороз и снегурочка поздравят вас
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы и т.д. (095)589-67-11