Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Артисты - без посредников



Артисты на любой праздник без посредников и накладных расходов!
35-летний (!) опыт работы и добрые отношения с артистами и творческими коллективами - моя гарантия успешной организации концерта на любой площадке в любом городе на любом мероприятии без посредников и накладных расходов! Звуковое и световое оборудование. Сценарий мероприятия. Шатры и оформление зала. 100% гарантия приезда артиста на Ваше мероприятие. www.marinaconcert.narod.ru/
Разместил: Марина Семашко
Эл. почта: marinaconcert [собака] yandex.ru
Телефон: 7 495 768 39 17
Откуда: Москва
Дата 2008-10-17
 
 
Похожие объявления:
тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпора
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее и обговорим все нюансы, чтобы ваше торжество прошло на отлично и недорого.Удачи в выборе.
отдых и лечение в санаториях кавминвод
ООО "Юг Курорт КМВ" предлагает лечение и отдых в лучших пансионатах и санаториях курортного региона Кавказских Минеральных вод.
В нашей базе более 100 пансионатов и санаториев.
Внимание : цены на путевки являются официальными ценами санаториев !
корпоративные мероприятия
Комплексное техническое обеспечение концертно-зрелищных и корпоративных мероприятий. Open air.
Тентовые конструкции, шатры. Освещение, отопление, кондеционирование, декорирование, мебеливание. Выезд дизайнера.
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.