Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация банкетов, фуршетов и корпоративных вечеров



ОблОбед» — это работа в соответствии с самыми высокими требованиями ресторанного бизнеса. Вашим гостям обязательно понравятся разнообразные изысканные блюда, а наши цены, внимание и высокий профессиональный уровень нашего обслуживающего персонала, станут приятным бонусом к Вашему празднику! Организация праздников с нами — это высокий профессионализм и демократичная ценовая политика.С компанией «ОблОбед» организация праздника из трудного хлопотливого процесса превращается в удобный и простой. Компания «ОблОбед» - праздник без лишних хлопот!
www.oblobed.ru
Разместил: Иван Андреевич
Эл. почта: zabutov (@) rambler.ru
Телефон: 7-909-920-77-59
Откуда: Москва
Дата 2008-12-12
 
 
Похожие объявления:
распродажа, аренда игровых аппаратов.
Рапсродажа игровых аппаратов (автоматов). Дёшево. Аренда. Мы работаем со всеми регионами. Видеослот, видеостолб. Звоните (495) 4269773. Пишите videoslot@list.ru, сайт www.videoslot.ru
праздничное украшение шарами
Сердца , гелевые цепи , витые гирлянды и многое другое .наши цены порадуют ВАС !
Праздники. Артисты.
Агентство представляет услуги класса люкс по организации и проведению юбилеев,свадеб,корпоративных мероприятий,детских праздников и других праздничных событий.
Индивидуальный сценарий, административный контроль, нестандартный креатив и высокий уровень выполнения услуг является залогом успешного проведения вашего праздничного события.
Для вас артисты всех жанров и направлений, музыканты, танцевальные коллективы, ведущие, цыганское шоу, аниматоры и клоуны, дрессированные животные, звезды российской и зарубежной эстрады.
Для ресторанов агентство предоставляет информационно-консультационные услуги по привлечению клиентов. И созданию клиентской базы.
Для отелей и домов отдыха - организация и проведение праздничных развлекательных мероприятий и плановых анимационных программ.
www.jemchujniy@mail.ru
дед мороз и снегурочка
дед мороз и снегурочка у вас дома, в школе, на работе. Профессиональные актеры. Недорого. тел.5438315, 89032059451