Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат, аренда кальянов. Организация восточной комнаты.



Компания EVENT-КАЛЬЯН занимается организацией зон отдыха VIP уровня, кальяны высочайешего класса, настоящие восточные шатры, профессиональный персонал, все это придает нашему празднику незабываемую атмосферу, наши гости еще долго будут с восхищением вспоминать и обсуждать этот спокойный, тихий и интимный островок счастья и радости!
Так же если бюджет мероприятия не предполагает VIP уровень, мы предлагаем более экономичный вариант. Если кальяны - то EVENT-КАЛЬЯН! http://www.event-kalian.ru 8 926 379 28 49
Разместил: Григорий
Эл. почта: event-kalian [собака] mail.ru
Телефон: 8 926 379 28 49
Откуда: Москва
Дата 2008-08-04
 
 
Похожие объявления:
сдам недорого и с хорошими условиями!
Сдается комната на втором этаже в удивительно красивом раритетном доме, который расположен на улице Дувановская! В комнате выполнен аккуратный ремонт, вся в светлых, приятных для отдыха тонах!
· Спальных мест 3
· В комнате имеется в наличии:
1. ТВ
2. холодильник
3. шкаф
4. вентилятор
5. столик
6. електрочайник
7. посуда приборы
· Санузел на этаже (на 4 комнаты)
До моря 3 мин ходьбы.Набережная, где Вы сможете спокойно поужинать в ресторанах или до упаду натанцеваться в самых популярных на всем крымском побережье клубах, находится всего в 7-10 мин от вашего уютного уголка!
Комната свободна в период с 25.08.08…
аренда кальянов
Аренда кальянов и кальянных зон.Всё для организации Восточных и кальян вечеринок.
Если у Вас намечается вечеринка и вы хотите сделать её оригинальной и необычной? Праздник, в который нужно добавить изюминку? Корпоративная вечеринка после трудной рабочей недели? Или вам просто скучно и хочется чем-то скрасить свой вечер?
Самый лучший вариант для Вас – это Кальяны на выезд!!!
фотосъемка свадеб
Свадьба... Волшебный праздник, не похожий ни на один другой.
Красивые и яркие фотографии помогут Вам навсегда сохранить воспоминания об этом необыкновенном событии.

C увaжением,
Свадебный фотограф Вячеслав Хованов
отели перми
Мы рады приветствовать Вас на сайте крупнейшего на Западном Урале и в городе Перми гостиничного комплекса «Урал» ЗАО «Пермтурист». Богатый опыт на рынке гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса, постоянная забота о комфорте и истинно домашнем уюте позволяют гарантировать нашим гостям предоставление по оптимальным ценам действительно качественных услуг.