Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аттракционы Батут горка-робот «Проглот», ТИР призовой , лотерея ,силомер.



Принимаем участие в проведении праздновании «День города » , «День рождения» и других массовых мероприятий . Выезд в любую точку Московской области и прилегающих областей . .
1) Горка-робот «Проглот» ТУ У 30654574.001-2001, относится к серии пневматических горок с постоянной подкачкой воздушным насосом (мощностью 2200W/220В), предназначенных для использования на суши. Габаритные размеры горки: длина – 10м; ширина – 6м; высота – 4,7м. Дата выпуска: июль 2007г. Аттракцион платный . Электростанция своя. 2) Пейнтбольный тир: пневматический маркер, палатка (торговая) размером 2,5м Х 5м

Телефон для контактов 8-903-174-56-45 Дмитрий
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: severnayadakota [@] mail.ru
Телефон: 8-903-174-56-45
Откуда: Московской области и прилегающ
Дата 2009-05-04
 
 
Похожие объявления:
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой и свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты.
Приходите в школу восточных танцев, и Вы сможете достичь этого, изучив «танец живота». Нужно лишь только Ваше желание!
238-23-54, 227-42-54, 8-067-407-27-05
party_pro@ukr.net
Танец живота на Вашем празднике!
У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь. Стоимость 1 танец 1000р (каждой девушке), от 2 танцев 700р(каждой)
Тамада
ТАМАДА СВАДЬБЫ ЮБИЛЕИ ВЕЧЕРА
Содружество Независимых Артистов "Персона" двойники
Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады, Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан, и многие другие! чье сходство трудно отличить от оригинала! а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз и многое другое! подробности на сайте и по телефону
наш сайт