Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

авторские стихи, песни и поздравления



Авторские стихи, песни и поздравления на заказ с юмором на все случаи жизни , эксклюзивные авторские сценарии: (выпускной вечер, последний звонок, корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения,новоселье) с учетом индивидуальных требований клиента.Творческий подход и оперативность.

Разместил: Валентина
Сайт: www.tamada-prazdnik2006.narod.ru
Телефон: 949-33-79; 8-926-234-65-31;
Откуда: Москва ст.м. Сходненская
Дата 2006-08-12
 
 
Похожие объявления:
масленица артисты клоуны
Артисты цирка и эстрады, клоуны Н и В Вилимович –со своей программой «Марфа и Емеля, на Масляну неделю». komik-circus@mail.ru тел – 213-79-48
построить загородный дом?
Вы хотите построить загородный дом или дачу? Мы Вам поможем! А также выполним: ремонт дома, квартиры, офиса. Проектирование. Дизайн. Согласование перепланировки. Гарантия до 3 лет !
http://www.oltagrup.ru , (095)674-03-97, 674-20-18; Москва
дом в алуште
частные дома, квартиры , комнаты, путёвки,

8-10-38 (065-60) 5-12-15
Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.
Свадьба – это чудесный и романтический праздник. Свадьба – это самое интимное событие, к которому мы готовимся всю жизнь. Однако важность события налагает на нас такую же большую ответственность: праздничный стол должен быть идеальным, в списке приглашённых должны быть все друзья и родственники, и, конечно же, лёгкая атмосфера радости и непринуждённости, которая оставит у гостей самые приятные воспоминания о Вашем празднике. Чтобы избавить Вас от необходимости предаваться хлопотам в преддверии события, мы готовы взять все заботы на себя. Ведь свадьба – это Ваш день, а забота о Вашей свадьбе – это наша работа.
www.royal-c atering.com.ua