Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на черном море в частном пансионат



Отдых в уютном частном пансионате «ЖЕМЧУЖИНА» на самом берегу Черного моря в курортном п. Каролино-Бугаз (п.Затока Одесский регион ) с размещением 4-5 человек в отдельных 2-х уровневых апартаментах со всеми удобствами и бокс- кухней по системе "Апартамент". Система «Апартамент» предусматривает наличие в апартаменте всех принадлежностей необходимых для проживания и отдыха ( постельное белье, полотенца, моющие препараты, кухонная и столовая посуда на 6-ть персон, утюг, эл. чайник, эл. плита, холодильник ,телевизор и пр.)
Низкие цены. Радушный прием. Качественное обслуживание.
Подробности на сайте : www.bugaz.com

Разместил: Виктор Терземан
Сайт: www.bugaz.com
Телефон: ( 38048) 743-40-59
Откуда: г.Одесса,Украина
Дата 2006-06-15
 
 
Похожие объявления:
отдых в подмосковье
Отдых в Подмосковье!
Отдохнуть от суеты, набраться сил для дальнейшей работы, провести несколько дней с друзьями или родными вдали от шумного города среди сосен на берегу реки. Для вас: комфортабельные коттеджи с номерами на 1-го, 2-х или 3-х человек, которые вместят любую компанию. Вкусная и недорогая еда в современном уютном кафе. Любителям активного отдыха мы предлагаем:
- сплав на байдарках;
- рыбалка на реке или на лесных озерах;
- сауна;
- тренажерный зал;
- прокат велосипедов;
- шашлык или барбекю на берегу реки.
Недалеко от Москвы - 85 км от МКАД, возможен трансфер.
бар паб ресторан клуб суши-бар боулинг интернет-ка
Allplaces.ru - это каталог приятных мест , где можно отдохнуть с друзьями : бары , пабы , клубы , суши-бары , рестораны , интернет-кафе , боулинг , рестораны на воде . Все это и многое другое на www.allplaces.ru
ансамбль музыка музыканты на банкет
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.
Костюмы ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ
Продаём и принимаем заказы на КОСТЮМЫ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. Цвета - красный и синий.Варианты: вышитый золотом,яркая аппликация.Фасоны и размеры любые.К костюму парик и борода , посох. Подробности, фото и цены на сайте - www.anv111.narod.ru Т.(495) 516-14-92 Николай